⭐️ Собрали главные горнолыжные курорты России в одном месте!

Чтобы покататься на лыжах или сноуборде не обязательно лететь в переполненный Сочи. Пожалуй, Домбай и Шерегеш вы и так знаете, но как насчёт покатать в Удмуртии, Магнитке или Саратове?

Мы собрали почти 40 курортов в 23 регионах, добавили цены на ски-пассы, типы трасс, ссылки на сайты и указали ближайшие аэропорты.

Всё здесь: https://dearpassengers.ru/ski-russia/
24K

Похожие посты

⚡️ О ситуации с российскими туристами в Мексике

По оценкам АТОР, в настоящее время в Мексике могут находиться менее 3000 граждан России, причем большинство из них прибыли не с целью туризма.

Прямого авиасообщения с Мексикой у России нет с 2022 года. Немногочисленные классические туристы добираются в эту страну с пересадками, причем наиболее удобный вариант – через Кубу – исключен из ассортимента российских туроператоров в связи с прекращением прямого авиасообщения с этой страной.

Основной объект интереса 95% организованных путешественников, выбирающих курорты Мексики в текущих условиях – это пляжные курорты Карибского моря в штате Кинтана-Роо – Канкун, Ривьера Майя и др. Небольшая часть туристов едет также в экскурсионные туры по стране, включающие Мехико.

Гвадалахара и штат Халиско, где наблюдаются столкновения и беспорядки, практически не посещаются российскими туристами – это большой промышленный центр страны, расположенный далеко как от моря, так и от основных исторических достопримечательностей.

Гвадалахара входит в программы очень небольшого числа авторских экскурсионных туров по Мексике, предлагаемых в России, но продаж в такие туры в последнее время, по данным туроператоров – членов АТОР, не было. Их клиентов из России здесь в настоящее время нет.

Клиенты туроператоров – членов АТОР, находящиеся сейчас в других частях Мексики, жалоб на условия отдыха не предъявляют, пребывание в турах проходит по плану, сбоев в прилетах и вылетах нет, а просьб о досрочном возвращении не зафиксировано.

АТОР следит за развитием событий и будет оперативно информировать обо всех изменениях ситуации для туристов в Мексике на нашем канале.

@atorus
1.4K
2 в 1! из Москвы в Гюмри 🇦🇲 и на Кипр 🇨🇾 за 9 000 р. OW (март)
Победа + Wizz Air, прямые рейсы - https://smkt.us/s7no9

2 в 1! из Москвы в Стамбул 🇹🇷 и Амстердам 🇳🇱 за 12 300 р. OW (весной)
Победа + Pegasus, прямые рейсы - https://smkt.us/j59wo
2.6K
✈️▫️Аэропорт ИЖЕВСК ✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. ✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов. ✈️ Говорит Росавиация | MAX
9.6K
Дорогие мужчины, авиакомпания «Победа» сердечно поздравляет вас с 23 февраля – с Днём защитника Отечества!

Пусть ваши сила и отвага всегда ведут к новым вершинам, а наши рейсы станут вашими надёжными крыльями в любой полёт по жизни. Вы – настоящие герои не только на земле, но и в небе 🤍

С праздником, сильные духом! Летите вперёд к большим и малым победам на flypobeda.ru ✈️
46.8K
Нам пишут. «Рейс авиакомпании Air Arabia Казань – Шарджа совершил посадку в аэропорту Фуджейры. Два часа самолет кружил на Шарджей – сесть не разрешили. Сейчас пассажиры ждут, когда приедет новый экипаж, и тогда полетим к месту назначения».

G9 945 отправился из Казани в 00:03 23 февраля и к 6 утра должен был доставить туристов в Шарджу. Но по данным flightradar24, борт все еще стоит в Фуджейре.

Посадка в другом городе, как пишут пассажиры, связана с ограниченной видимостью в аэропорту назначения. Несколько рейсов, следующих в Шарджу, приземлились сегодня утром на запасных аэродромах.

@tourdom
3.7K
С Кубы в Россию выехало 4,3 тыс. туристов, больше вывозных рейсов не будет, сообщили в Посольстве РФ в Гаване. Авиакомпании «Россия» и Nordwind завершили доставку пассажиров в Москву.

«Уверены, российские туристы вернутся на гостеприимную кубинскую землю после нормализации ситуации с поставками на остров авиакеросина», – отметили в дипмиссии.


Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
4.5K