Ажиотажный Hilton Gold
Кому-то уже удалось получить со своей корпоративной почтой, кто-то смог завести QQ, кому-то помог лично, кто-то еще думает.
Вопросы по пути были, так что надо кое-что пояснить с этим статусом.
🔸 Его дают не навсегда! Такого не бывает в отельных программах лояльности. В том же Hilton, чтобы получить lifetime статус, надо прожить 1000 ночей.
🔸 Hilton Gold дается на 3 месяца. Это их стандартный срок для fast track. Если хотите его продлить (до 2028г) - надо будет прожить в отелях Hilton 5 ночей в течение этого срока.
🔸 А если за 3 месяцы вы проживёте 10 ночей в отелях - получите Diamond, почти самый высокий статус.
🔸Нужен ли статус Hilton Gold тем, кто предпочитает исключительно премиум-отели с плюшками? Нет, не обязателен. Завтраки, апгрейд, и поздний выезд уже есть в числе плюшек.
Diamond - да, может быть полезным, так как даёт доступ в лаунж. Обратная сторона этой медали - привязка к одной сети, тогда как такие прекрасные тарифы имеются не только в Hilton.
❗️Пока возможность есть, лазейку не закрыли, я могу сделать статус недорого.
👉 Да, имейте в виду, что это скорее всего, "баг" в системе, error fare. Теоретически, если Хилтон найдет это, то могут и понизить статус. Хотя, вот у клиента Gold появился вообще неизвестно откуда. В любом случае, что тут думать вроде.
Писать сюда ⛎ или сюда ⛎
▫️Тарифы "для своих"
▫️ ExtraSpace путешествия
Кому-то уже удалось получить со своей корпоративной почтой, кто-то смог завести QQ, кому-то помог лично, кто-то еще думает.
Вопросы по пути были, так что надо кое-что пояснить с этим статусом.
🔸 Его дают не навсегда! Такого не бывает в отельных программах лояльности. В том же Hilton, чтобы получить lifetime статус, надо прожить 1000 ночей.
🔸 Hilton Gold дается на 3 месяца. Это их стандартный срок для fast track. Если хотите его продлить (до 2028г) - надо будет прожить в отелях Hilton 5 ночей в течение этого срока.
🔸 А если за 3 месяцы вы проживёте 10 ночей в отелях - получите Diamond, почти самый высокий статус.
Как работает Diamond на практике?
Взяли обычный номер, без питания в Hilton Astana, или Hilton Istanbul например. Получили и завтраки, и лаунж, и может быть апгрейд в номер люкс, и другие плюшки.
Выгодно? Один завтрак в отеле может стоить и $50 в день, так что считайте сами.
🔸Нужен ли статус Hilton Gold тем, кто предпочитает исключительно премиум-отели с плюшками? Нет, не обязателен. Завтраки, апгрейд, и поздний выезд уже есть в числе плюшек.
Diamond - да, может быть полезным, так как даёт доступ в лаунж. Обратная сторона этой медали - привязка к одной сети, тогда как такие прекрасные тарифы имеются не только в Hilton.
❗️Пока возможность есть, лазейку не закрыли, я могу сделать статус недорого.
👉 Да, имейте в виду, что это скорее всего, "баг" в системе, error fare. Теоретически, если Хилтон найдет это, то могут и понизить статус. Хотя, вот у клиента Gold появился вообще неизвестно откуда. В любом случае, что тут думать вроде.
Писать сюда ⛎ или сюда ⛎
▫️Тарифы "для своих"
▫️ ExtraSpace путешествия
❤ 31 1👍 1🔥 1
530 (1.1%)