Овца Борис не может не поделиться, несмотря на субботу: на фоне таких запусков старые здравницы выглядят как VHS-кассеты на полке рядом с новым стримингом. Если «Кристалл» выдержит темп, то привычная санаторная карта края скоро будет перерисована под новые стандарты — и гостям, и инвесторам придётся смотреть на неё другими глазами.

Овца Борис уже предвкушает поездку в «Кристалл», но кто знает — может, кто-то из вас успеет обогнать его и первым проверить новый стандарт санаторного отдыха?

#кристалл
104🎉 31🔥 16🍾 1🤩 1
3.8K (4.0%)

По теме

Похожие посты

Отвлекусь немного от Приморской хроники, чтобы рассказать, что в Геленджике на днях открылся Винный город «Белый мыс».

Тот самый, который долго-долго строили и наконец построили. Открылся негромко, настолько, что я узнала об этом спустя два дня из небольшого блога. Видимо, команда хочет обкатать пространства, прежде чем генерить громкие инфоповоды у крупных блогеров и сми. Руководитель проекта Дмитрий Левицкий у себя в соцсетях прозрачно на это намекает: «Сейчас у нас уже есть длинный список того, что нужно улучшать. Начинается самая сложная часть работы. Я рассматриваю этот сезон как большой тест. Нам важно понять, какие сценарии будут работать, а какие нет».
Подход разумный. Вызывает уважение, что не пытаются, как у нас обычно бывает с большими проектами, сразу пустить пыль в глаза и показывать, как все невероятно круто, а потом люди приходят и проваливаются в строительные ямы. Понятно, что на первых этапах будут всплывать разные «косяки» по сервису, стройке и пр., это нормально для любого запуска. И хорошо, что Левицкий честно об этом говорит. Хотя, судя по репортажу Первого канала, восхищаться уже есть чем: Музей вина выглядит так, что немедленно хочется приехать.

Поздравляю команду с важным запуском и желаю не сбиваться с намеченного курса!

Фото Романа Кокорина и пресс-службы.
👍 21 19👏 4💯 1
999 (4.5%)
Fun&Sun предупредил о возможных ограничениях в работе сайта и отдельных сервисов, связанных с инфраструктурой внешнего дата-центра.

«Технические специалисты компании совместно с провайдером работают над восстановлением систем. Действующие заявки и обязательства компании сохраняются.Мы прилагаем все усилия для скорейшего восстановления стабильной работы сервисов. Благодарим за понимание и терпение», – говорит туроператор.


Контакты для оперативной связи обещают опубликовать в ближайшее время.

Все новости в MAX.
🤣 18🤨 5 4👀 32 2
7.9K (0.4%)
▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 13👏 4🎉 2
23.1K (0.1%)
⬜️ Аэропорт СОЧИ

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
🎉 28
25.8K (0.1%)
⬜️ Аэропорт САРАТОВ (Гагарин)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 23
25.6K (0.1%)
▫️Аэропорт САРАТОВ (Гагарин)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 8🎉 4👏 3
24K (0.1%)