В "Гармонд" продолжают заниматься приятными мелочами. Теперь в больших домах гостей ждёт косметика французского бренда L'Occitane. Средства с ароматом вербены должны добавить немного прованского настроения даже в самую пасмурную осеннюю погоду.

А у нас тем временем хорошие новости: совсем скоро Овца Борис снова окажется в "Гармонд". Старший уже готов согласовать дату поездки, так что впереди полноценная гостиничная инспекция с изучением ресторанного меню, условий проживания и теперь ещё французской косметики.

🐑 Овца Борис особенно заинтересовался последним пунктом. Считает, что его шерсть заслуживает исключительно премиального ухода. Хотя мы подозреваем, что восемь флаконов L'Occitane на одну овцу вряд ли входят в стандартную комплектацию дома.

#гармонд
3.6K