Доброе субботнее пусанское утро, ребят.Вчера вечером приехали сюда на поезде и заселились в
Shilla Stay Haeundae.Номер классный: кровать мягкая, из ванной пахнет чем-то приятным. Косметика L'Occitane. Правда, отель уже не новый, но зато есть классный бассейн на крыше.
📍 А главное – расположение. Мы с Юрой в первый раз в Пусане жили именно здесь, у пляжа Хэундэ. Я тогда ещё решила, что это лучший пляж в городе – и, кажется, мнение с тех пор не изменилось. Море, небоскрёбы, сосны на склоне, набережная с кафешками – настоящая курортная атмосфера.
Приятно возвращаться в знакомые места.
Успели вчера побывать в двух интересных местах – сейчас разгребу фотки и постараюсь днём найти минутку, чтобы написать подробнее.
А пока мне пора собираться на завтрак.
Всем уютных летних выходных.
С тёплым приветом из морского курорта Кореи.#Корея #Пусан