📢 Важная информация для тех, кто планирует поездку на поезде из Суйфэньхэ.

Что-то сломалось в Китае (что бывает крайне редко), но в системе на 27, 28, 29 и 30 октября нет ни одного рейса скоростного поезда ни в одно направление из Суйфэньхэ. Кто планировал поездки в эти дни — проверьте билеты.

Связалась с китайской подругой, которая живёт в Суйфэньхэ. Как появятся подробности — напишу.

Дополнено:

В общем, информация от китайской подруги из Суйфэньхэ — рейсы пока доступны по 26-е число включительно. Дословно: «Рейсы сейчас в процессе регулировки, будут, но позже». Если я правильно поняла, то что-то утрясают, как утрясут — так продажи откроют.
🤔 34😱 20 7👌 7👍 2👏 1🗿 1
4K (1.8%)

Похожие посты

🇶🇦 В Дохе несколько минут назад сел первый с 28 февраля рейс Qatar Airways, это был перелёт из Франкфурта. Сейчас на посадку идёт борт из Бангкока. На эти рейсы не допускают транзитных пассажиров, только тех, чей финальный пункт назначения Катар.

7 марта аэропорт Дохи впервые с начала конфликта отправил 6 рейсов, все они были выполнены в разные города Европы.

✈️ @ranarod
👏 9
2.4K (0.4%)
🇱🇧 Один из читателей @ranarod находился в 600 метрах от отеля Ramada в Бейруте, когда в него попал израильский беспилотник.

Александр, автор канала @silkwaytravel_ru, рассказал, что помимо атаки БПЛА в соседнем районе была слышна стрельба. До этого он неделю провёл в Сирии, объехав несколько провинций.

🗯 Мы были в соседнем отеле в 600 метрах, стекла задрожали. Тут ещё и стреляют в соседнем районе от аэропорта. Удара не видели, слышали хлопок сильный. Как раз таксист в аэропорт приехал возбуждённый, сразу цену задрал. Вылетаем MEA, только они летают, летим в Ереван.


Билет из Ливана он купил 3 марта, уже после массовых отмен. Сейчас ближайший доступный рейс — на 15 число. Кроме того, по словам Александра, из ливанского Триполи в Мерсин ходит паром, но без конкретного расписания. Последний раз судно отправилось в пятницу, обычно выполняется 1-2 рейса в неделю.

✈️ @ranarod
😱 8😁 3 1🔥 1
3.6K (0.4%)
Закрытый более 4-х лет ростовский аэропорт "Платов" принял гражданский рейс, сообщают местные СМИ.

В нём приземлился самолёт футбольного клуба "Балтика", который прилетел на матч с ФК "Ростов" в рамках чемпионата России по футболу.

Официально об открытии авиагавани не сообщалось, аэропорт закрыт с 24 февраля 2022 года.

@uletet_1
83🤔 43😁 10👍 8🤬 5💊 2
14.5K (1.0%)
Год назад мы с подругой укатили отмечать праздник в Харбин. Остановились в номере «Принцессы» – серьезно, он прям так и называется.

Номер двухэтажный, светлый и очень уютный. А сам отель находится рядом с торговыми центрами.

⬇️Если вдруг пропустили, то у нас на сайте я писала подробный отзыв про отель. Почитать можно тут.

Плохо грузит Telegram? Смотри в Мах 📲

#Харбин
🔥 324 4 2
738 (5.1%)
⬜️Аэропорт КРАСНОДАР (Пашковский)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 12👍 4
6.3K (0.3%)
🇱🇧⚡️ Гостиница Ramada подверглась израильскому удару в центре Бейрута в Ливане, пишут СМИ.

Предварительно, ракета или дрон попали в один из номеров гостиницы. По информации Al Jadeed, трое человек убиты, шестеро ранены.

✈️ @ranarod
😱 38😢 20👍 7🤨 4🌚 2
6.6K (1.1%)