Удивительно, но факт - мы не ели дуриан!
До вчерашнего дня, точнее до вечееера ( это тест на возраст)
Отпугивал всегда запах короля фруктов. Сложно заставить себя что-то попробовать, когда это что-то источает зловонный запах.
В Малайзии какой-то культ дуриана. Здесь он продаётся на каждом шагу. Есть специальные дуриан-кафе.
Есть 1000500 всего и вся с этим фруктом. Самое интересное, что НЕТ запаха. По-крайней мере, он не настолько насыщенный и не такой едкий, как обычно. Возможно дело в сортах. Их тут прям великое множество. До этого думал, что он такой один. Оказывается существует около 30 сортов.
Дуриан в Малайзии считается одним из лучших в мире. Благодаря специфическому ландшафту, подходящим климатическим условиям и не очень жаркой погоде.
Конечно же дуриан - это очереднаяИсусья тряпка суперфуд, который всё излечит и сделает вас сверхчеловеком.
Как вы поняли, с такими исходными данными, было уже невозможно игнорировать дуриан. Но и покупать целый для первого раза казалось опасной затеей. Во-первых, дорого. Во-вторых, неизвестно понравится или нет. Обидно было бы выкидывать, в буквальном смысле, деньги в помойку. Вместе с тем, интернетЫ и отзывы бывалых, советуют кушать фрукт исключительно в первые 15 минут, после вскрытия. Потом начинает появляться тот самый неприятный запах.
Купить небольшие кусочки запакованного дуриана - не проблема в любом городе Азии. Однако, неизвестно как давно они были извлечены и как долго уже хранятся. В Куала-Лумпуре такая бешеная проходимость этого фрукта, что можно не покупать целый. Прям при тебе разрезают дуриан, запаковывают порционно в маленькие емкости и продают. Можно, что называется "с ножа" купить и съесть!
Мы взяли 3 небольшие дольки за 30 рингит ( примерно 7 долларов).
Итак, впечатления:
Запах практически отсутствует. Сам фрукт кремово-сливочной консистенции. Дольки кажутся большими, но внутри имеется еще семена. Поэтому реально съедобная часть меньше, чем предполагаешь изначально. Вкус - странный. Парам парам пам! Почувствовал какие-то нотки запеченного сладковатого … непонятно чего. Если оценивать критериями "вкусно" или "невкусно", то для меня однозначно первое (Что было удивительно для самого себя). Сравнивая с тем же джекфруктом, дуриан для меня показался куда более интересным, вкусным и питательным. Неожиданно еще, что запах и вкус джекфрукта для меня оказалсиь более луковыми, чем запах и вкус малайского дуриана.
Влюбился ли в дуриан? Сложно пока ответить. Каждый день его есть не хочется. Хотя допускаю, что к вечеру может начаться дуриановая ломка😏
Наверное это что-то схожее с шашлыками или копченой рыбой - однозначно вкусно, но нет сильного желания есть это каждый день.
И нужно понимать, что вкусовые сосочки у всех разные. Алёна говорит, что запах всё-таки её смущает (пусть и в меньшей степени у малазийского варианта). По вкусу она пока не может однозначно сказать, понравился он ей или нет. А вы пробовали дуриан? Как вам?
#Малайзия #фрукты #дуриан
До вчерашнего дня, точнее до вечееера ( это тест на возраст)
Отпугивал всегда запах короля фруктов. Сложно заставить себя что-то попробовать, когда это что-то источает зловонный запах.
В Малайзии какой-то культ дуриана. Здесь он продаётся на каждом шагу. Есть специальные дуриан-кафе.
Есть 1000500 всего и вся с этим фруктом. Самое интересное, что НЕТ запаха. По-крайней мере, он не настолько насыщенный и не такой едкий, как обычно. Возможно дело в сортах. Их тут прям великое множество. До этого думал, что он такой один. Оказывается существует около 30 сортов.
Дуриан в Малайзии считается одним из лучших в мире. Благодаря специфическому ландшафту, подходящим климатическим условиям и не очень жаркой погоде.
Конечно же дуриан - это очередная
Как вы поняли, с такими исходными данными, было уже невозможно игнорировать дуриан. Но и покупать целый для первого раза казалось опасной затеей. Во-первых, дорого. Во-вторых, неизвестно понравится или нет. Обидно было бы выкидывать, в буквальном смысле, деньги в помойку. Вместе с тем, интернетЫ и отзывы бывалых, советуют кушать фрукт исключительно в первые 15 минут, после вскрытия. Потом начинает появляться тот самый неприятный запах.
Купить небольшие кусочки запакованного дуриана - не проблема в любом городе Азии. Однако, неизвестно как давно они были извлечены и как долго уже хранятся. В Куала-Лумпуре такая бешеная проходимость этого фрукта, что можно не покупать целый. Прям при тебе разрезают дуриан, запаковывают порционно в маленькие емкости и продают. Можно, что называется "с ножа" купить и съесть!
Мы взяли 3 небольшие дольки за 30 рингит ( примерно 7 долларов).
Итак, впечатления:
Запах практически отсутствует. Сам фрукт кремово-сливочной консистенции. Дольки кажутся большими, но внутри имеется еще семена. Поэтому реально съедобная часть меньше, чем предполагаешь изначально. Вкус - странный. Парам парам пам! Почувствовал какие-то нотки запеченного сладковатого … непонятно чего. Если оценивать критериями "вкусно" или "невкусно", то для меня однозначно первое (Что было удивительно для самого себя). Сравнивая с тем же джекфруктом, дуриан для меня показался куда более интересным, вкусным и питательным. Неожиданно еще, что запах и вкус джекфрукта для меня оказалсиь более луковыми, чем запах и вкус малайского дуриана.
Влюбился ли в дуриан? Сложно пока ответить. Каждый день его есть не хочется. Хотя допускаю, что к вечеру может начаться дуриановая ломка😏
Наверное это что-то схожее с шашлыками или копченой рыбой - однозначно вкусно, но нет сильного желания есть это каждый день.
И нужно понимать, что вкусовые сосочки у всех разные. Алёна говорит, что запах всё-таки её смущает (пусть и в меньшей степени у малазийского варианта). По вкусу она пока не может однозначно сказать, понравился он ей или нет. А вы пробовали дуриан? Как вам?
#Малайзия #фрукты #дуриан
261