📍Этнодом
Гостевой дом в высокогорном ауле Чох в Дагестане на высоте 1600 метров над уровнем моря. Номера колоритные, в традиционном стиле, в отеле есть свой музей горского быта и кафе локальной кухни. Но, конечно, самое шикарное — панорамный вид на Чохские террасы.

Дагестан#Россия
Забронировать
70🔥 37🥰 13👍 1
3.5K (3.4%)

По теме

Похожие посты

Late Night Show в нашем городе

Пока Галкин и Ургант еще только едут, есть вариант продолжить исцеляться юмором своими силами.


📍26 июня (пт), 19:00, Art Stage Collective Таксим, Европа

«Почему бы не собраться и не проявить себя?!», — подумали мы и решили стать гостями на шоу нового формата в любимом душевном стендап клубе Николая Дорофеева.

Мы — это, с недавних пор, автор данного паблика и покорнейше ваша Екатерина Полищук, и певица, вокальный коуч, основательница академии искусств Sado Space, великолепная и смелая Амаль Озтурк.

Николай также заявил секретного гостя, но ведь ни слова не говорит и о самом себе. Тем временем он и его команда — отличные ребята, которые абсолютно с нуля, за счет силы духа, первоклассной этики, работоспособности и умения грамотно и искренне выстраивать нетворкинг, за пару лет подняли русскоговорящий стендап до уровня клуба, который ездит по всей стране с гастролями.

Поддержим друг друга и соберемся посмеяться и пообщаться, как считаете?

🎫 500 tl, билеты

адрес_на_карте
👍 1
243 (0.4%)
Заселиться в Киото в апартаменты в обычном японском доме с татами и футонами – и неплохой культурный опыт, и возможность пожить в традиционной японской комнате в Киото недорого. К тому же, раз тут татами и футоны, то и ночевать тут можно хоть вчетвером в одних апартаментах.

В чате хвалили дом Tsunagu Utsuseimi Hahakigi в квартале чуть к югу от Гиона и чуть к востоку от Хигасияма – в общем, в пешей доступности от самого интересного в городе. Нагулялись – и на футон под перинку.

Напомню, что жить в традиционной гостинице рёкан в Киото – плохая идея (втридорога и опыт не тот), для этого смотреть надо что-то из деревень на горячих источниках, где люди спокойно релаксируют в рёкане и ближайших окрестностях, а не мечутся по городу-миллионнику весь день как бешеные.
853 3
5.6K (1.6%)
Туристы, собирающиеся в Крым, волнуются – есть ли электричество в отелях?

Сегодня наш корреспондент выяснил, что в крупных курортных комплексах отключение электроэнергии практически не затрагивает отдыхающих – там свои энергоустановки. Попроще и тем, кто имеет небольшие генераторы: энергии хватает на холодильники и электроплиты.

Судя по оживленной переписке на страницах в соцсетях, многие туристы не собираются менять планы. «Мы едем точно. Бензин уже в канистрах», – написала одна из участниц обсуждения. Подробнее о ситуации в Крыму сегодня читайте на ТурДоме.

@tourdom
🤯 30🤣 28👍 6 2🆒 2
4.8K (1.4%)
Розарий и двор Троицкой церкви у Останкино🤩🤩

Обнаружили тихий уютный уголок во дворе церки на берегу Останкинского пруда. Хорошее место, чтобы немного погулять без толпы и полюбоваться розами.

📍 1-я Останкинская, 7с2
25😍 8🔥 3🕊 2
1.1K (3.3%)
Туристы не могут вернуть деньги за отмененные брони в Крыму. «С заявления о возврате денег прошло 13 дней. Никто нигде не отвечает. Денег, походу, не дождусь, и в суд нужно обращаться», – написали в чате одного из самых крупных гостиничных комплексов полуострова «Ялта-Интурист». Администрация отеля поясняет: подобных заявок много, поэтому сроки их рассмотрения увеличены. Другие путешественники жалуются, что им уже месяц не возвращает предоплату база отдыха в Саки.

В Ассоциации отельеров Крыма проблему признают и заверяют: «Никто не собирается замораживать средства на полгода-год. Деньги будут возвращены в полном объеме».
Подробнее написали на ТурДоме.

А на скриншоте статистика Travelline

@tourdom
😁 22🙉 12 6🤯 5😢 4🙈 4
6K (1.0%)