Сайт-каталог косметических средств из японских аптек и магазинов. На нём можно фильтровать товары по типу кожи, по категории товара, по конкретной проблеме или нужному ингредиенту. У каждого товара есть краткое описание, фото и его название на японском, чтобы в случае чего показать карточку в аптеке. Так же есть примерные цены, которые удобно пересчитываются в разные валюты: рубли, доллары, евро и тенге.

Представили? Пригодился бы такой сайт? 😊

Я как раз именно такой и сделала! Пока, правда, это просто отдельная страничка на моём TokyoStayMap - но для первой версии и так хорошо. Пока что там чуть меньше 700 товаров, но добавлю больше, если скажете, что надо!)

В общем посмотрите, пожалуйста, кому такое интересно и нужно - может, будут какие-то идеи по улучшению, добавлению или исправлению. Я буду благодарна, а то уже глаза в кучу от всех этих товаров за последние 2 дня 😪 Ну, и если вдруг косяки какие-то увидите, тоже напишите плиззззз

Заранее спасибо! И классных вам выходных!

#lesendrella_japan
🔥 132❤ 52❔ 25👍 4🤩 4❔ 2
3K (7.3%)

По теме