Удобно ли расположен мой отель в Токио? - задавались таким вопросом перед первой поездкой в Японию? Вот и у меня такое довольно часто спрашивают, и вот уже год как я думаю, как облегчить эти ваши сомнения! И, наконец, спустя год попыток у меня, кажется, что-то получилось.

Да, это очередная презентация очередной полезной страницы моего сайта 🎶

Короче, сделала вот чё - вы можете вбить название своего отеля в поиск и вам покажутся маршруты до 11 основных районов/достопримечательностей: там есть Сибуя, Синдзюку, Асакуса, Уено, Гинза, станция Токио, Токийская башня, Музей Гарри Поттера, Диснейленд и оба аэропорта.

И всё это подсвечено тремя цветам:
🟢- если ехать удобно без пересадок
🟡- если есть одна пересадка или там долго где-то идти до метро
⭕️- если 2 и больше пересадки и тоже долго идти

Сверху сразу будет комплексная оценка по этим критериям.

Если вы куда-то не собираетесь, например, в Диснейленд или какой-то аэропорт - то можете убрать галочку с него, и тогда средняя оценка пересчитается.

Ну, и можете нажать на каждый район - там покажется приблизительный маршрут на карте. Карта там простенькая, но в целом схематично всё рисует.

Что еще буду дорабатывать:
➡️ хочу добавить автобусы до аэропортов
➡️ и до сих пор добавляю отели. Сейчас там не все - самые крупные сетки есть + еще немного мелких, а вот с апартаментами сложнее, их полной базы нигде нет.

Если вдруг вашего отеля не найдётся в базе - напишите мне, пожалуйста, я добавлю. И вдруг нужны еще какие-то знаковые места - тоже дайте знать!

Проверка расположения отеля в Токио - в общем, посмотрите, пожалуйста, кому нужно и интересно.

Другие странички сайта:
⇢ Каталог японской косметики
⇢ Все билеты, мастер-классы, экскурсии и т.д.
⇢ Выбор района Токио на интерактивной карте

Заранее спасибо! И классных вам выходных! 💙💙💙

#lesendrella_japan
🔥 94❤ 33👍 14❔ 6❔ 4👏 2
1.7K (8.8%)

По теме