Тройной бонус D$ от GHA Discovery для отелей Outrigger с апреля по май 2026

GHA и Outrigger запустили специальную акцию для членов программы GHA Discovery. С 1 апреля по 31 мая 2026 года гости смогут зарабатывать тройной бонус в D$ (валюта программы лояльности) за проживание в отелях Outrigger. Для участия нужно зарегистрироваться в промоции и забронировать номер с 17 марта. Предложение доступно на официальном сайте GHA. Это отличная возможность накопить больше баллов для будущих путешествий.

John Ollila | Original
20

Похожие посты

Что не так на этой фотографии? Часть 347

Брайан Коэн продолжает популярную серию головоломок «Что не так на этой фотографии?». На этот раз читателям предлагается угадать, что странного или необычного на новой фотографии, сделанной на перекрёстке. Также опубликован ответ на предыдущую задачу (часть 346): метеопредупреждение о заморозках при дневной температуре 27°C и ночной 12°C оказалось логичным, так как предупреждение было на следующий день. Брайан приглашает читателей присылать свои фотографии и скриншоты для участия в серии. Лучшие ответы будут опубликованы в будущих статьях.

The Gate with Brian Cohen | Original
2
Viroth's Villa в Сиемрипе, Камбоджа: мой первый отель сети Mr & Mrs Smith — вердикт

Брайан Коэн поделился впечатлениями от первого проживания в отеле сети Mr & Mrs Smith после того, как Hyatt Hotels Corporation приобрела коллекцию из более чем 1500 бутик-отелей в апреле 2023 года. Теперь члены программы World of Hyatt могут накапливать мили при проживании в этих отелях. Viroth's Villa — компактный и стильный бутик-отель в центре Сиемрипа с минималистичным дизайном, предлагающий спа-услуги, открытый ресторан и бассейн. Отель состоит из двух зданий (3-4 этажа) без лифта. Номер на третьем этаже включал удобную кровать, балкон, ванную комнату с тропическими косметическими средствами и дважды пополняемую питьевую воду. Ресторан подает кхмерскую и западную кухню. Идеальный вариант для романтичного и доступного отдыха в Камбодже.

The Gate with Brian Cohen | Original
16
Обзор нашей квартиры в Сантосе, #Бразилия

Когда Катя выставила обзор квартиры (первое видео) у себя в инсте, то у нас спустя время случился потоп (совпадение? или сглаз?); а я напоминаю, что в этом канале действует правило: всё, что желаете нам, вдвойне возвращается к вам! 🫶

Мы потратили на очень активные поиски жилья - 2 недели, и всё равно не нашли идеальный вариант. И хотя в начале мы такой вариант вообще не рассматривали, он был для нас недопустим, но, в итоге, нашим компромиссом оказалась - полу-меблированная квартира - без стиральной машины и без кровати. Именно поэтому мы и спали на полу, сталкивались с ситуациями с продавцами olx(авито), и заказали стиралку с сушилкой 2в1 на чёрную пятницу.

Отдельная спальня
Первая береговая
Безопасный район
Высокий этаж
Окна, чтобы не смотрели на другие окна соседнего дома
Кондиционер (и не абы какой)
Меблированная ( полумеблированная)

Сейчас мы очень любим то место, где живём, и квартиру, которую выбрали.

Аренда обходится в 3500 реалов ($650/₽54000). Сюда мы мысленно прибавили все дополнительные траты на стиралку ($460), кровать ($190), робот-пылесос ($230), стулья ($25), комод для ребёнка ($85), кроватку ($55), чайник, аэрогриль и прочее прочее, и поделили на 24 месяца планируемого тут проживания, чтобы посчитать затраты в месяц, и вышло примерно 3750 BRL ($720/₽58000), но купленные вещи потом можно ещё и продать 🤞.

Вообще аренда складывается из:
+ стоимость, которую хозяин хочет получить лично себе
+ IPTU(налог на недвижимость - определяется мэрией)
+ Condomínio(расходы ЖК-кондоминиума на обслуживание здания).
И на рынок уже выходит итоговая цена (в нашем случае, 3500 BRL).
Дополнительно при въезде оплачивается "страховка от пожара" (~500BRL разово на весь срок проживания).

Отдельно нами оплачивается только электричество(~1 реал ($0.2/16руб) за 1 кВт*ч), а вода у нас уже входит в Condomínio (но так не везде).
👍 6 5🔥 4
127 (11.8%)
Ребят, посмотрела календарь цен на туры в Далянь.

На весь май готовые туры по 35 тысяч — перелёт, проживание, трансфер и страховка. В июне тоже есть несколько дат по такой же цене.

Июль и август уже дороже. Эти месяцы мы даже не рассматриваем — в Китае сезон каникул, как и у нас, народу будет много везде. И цены, соответственно, выше.

А вот на сентябрь цены снова падают, и толпы с пляжей разъезжаются. При этом море ещё тёплое, и купальный сезон в самом разгаре. Так что смотрим на сентябрь. Снова хочется в этот город — не всё ещё успели увидеть.

И скорее всего, жить бы хотели в том же районе — у пляжа. В центре не понравилось (были там всего раз за поездку), там ощущение обычного китайского города с магазинами и рынками. А вот курортную атмосферу мы смогли прочувствовать, только когда жили рядом с пляжем.

⬇️На картинках посмотрите даты и минимальные цены на туры.

Дополнено: билеты отдельно смотрю, стоят почти столько же, как готовый тур. Получается туром дешевле.

#Далянь
16 16🔥 13 5👍 3
1.2K (3.2%)
Лежим сегодня с Катей на шезлонгах и ловим себя на мысли, что не занимались подобным аж с прошлого лета, когда путешествовали по Шри-Ланке.

Да, был ещё французский Кап-д’Агд в сентябре, но там мы валялись на песке (а не на шезлонгах) и вообще даже не купались, ибо вода была холодновата.

Вообще лежать под солнцем и совсем ничего не делать как будто бы скучно, не находите? Хотя, конечно, я могу понять людей, которых повседневная кутерьма задолбала так, что лежать и ровным счётом ничего не делать – отличная опция.

В общем в этот раз нас хватило на час где-то:) А ведь помню те времена, когда я 5 лет подряд приезжал в украинский Крым в один и тот же посёлок Рыбачье на 1-2-3 недели и ходил на пляж ежедневно как на рабочую смену!

Ведь надо было вернуться к коллегам/друзьям загоревшим. А сейчас возвращаться не к кому и некуда. Да и к загару как-то стал совершенно равнодушен🤷
#поиспаниибюджетно
17085 85👍 74😎 16🔥 4🤝 4
6.4K (5.6%)
Kickstarter: Умная зарядка Aohi 240W

Пойнтс Виз э Крю рассказывает об интересном гаджете для путешественников — умной зарядке Aohi 240W мощностью 240 ватт. Проект на Kickstarter уже собрал более $282 тысяч при первоначальной цели в $5 тысяч. Зарядка позволяет одновременно заряжать несколько устройств и оснащена умными функциями для оптимизации зарядки. Минимальная цена участия — $109 за одно устройство, доступны скидки при покупке нескольких зарядок. Сроки сбора средств истекают 15 апреля, доставка запланирована на июнь 2026 года. Идеальное решение для путешественников, которым нужно заряжать множество гаджетов одновременно.

Points With a Crew | Original
18