Топ-3 маршрута выходного дня в Канаде для жителей Онтарио

Автор Points Miles and Bling рекомендует три лучших направления для длинных выходных из Онтарио, которые не требуют перелётов и паспорта.

1. Каварты — классическая канадская коттеджная местность с озёрами и лесами в 2-3 часах от Торонто. Идеальны летом, но красивы круглый год. Рекомендуется Bonnie View Inn на озере Кашагавигамог — семейный отель с 1924 года, предлагающий номера за $200 на двоих с завтраком и доступом к водным видам спорта.

2. Ниагара-он-зе-Лейк — очаровательный город с винодельнями Ниагарского полуострова, независимыми магазинами и ресторанами. Идеален для выходных с друзьями или романтического отпуска. Всего час с половиной от Торонто.

3. Квебек-Сити — канадский аналог европейского города с архитектурой, напоминающей Францию. ЮНЕСКО объект, отличная кухня и атмосфера. Красив даже зимой, хотя лето предпочтительнее. 4,5 часа от Оттавы, 8 часов от Торонто.

Вывод: лучший отпуск часто находится рядом с домом.

Points Miles and Bling | Original
15