🚂 Пассажиры «Кавказа» узнают о жизни и творчестве Станислава Говорухина

Тематический вагон, посвящённый 90-летию со дня рождения известного режиссёра, теперь курсирует в одном из составов фирменного двухэтажного поезда № 3/4 Кисловодск – Москва.

Узнать вагон просто: на его ливрее изображён портрет, автограф и цитата Станислава Говорухина.

🎞 Уникальное оформление внутри вагона посвящено самым известным фильмам режиссёра: «Артистка», «Благословите женщину», «Конец прекрасной эпохи» и другим.

При создании проекта использовались фотографии со съёмок и из личного архива Станислава Говорухина, афиши фильмов и другие материалы.

🗓 Фирменный поезд № 3/4 «Кавказ» курсирует между Кисловодском и Москвой ежедневно.

В его составе – комфортабельные вагоны купе и СВ, вагон-ресторан. В штабном вагоне предусмотрено спецкупе для маломобильных пассажиров.

➡️ Больше узнать о поезде и приобрести билеты можно на сайте, в веб-приложении и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», в кассах.
❤ 16👍 9
7.8K (0.3%)

По теме