⚡️Уважаемые пассажиры!

В аэропортах Москвы действуют
временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Аэропорт Пулково принимает в качестве запасного перенаправленные рейсы.

В ближайшие часы возможны корректировки расписания. 

При подготовке к вылету рекомендуем:

📆 Следить за информацией на онлайн-табло аэропорта 

📱Использовать наш бот в Телеграмме @OfficialPulkovoBot

📞 Обращаться в аэропорт по телефонам колл-центра: 
+7 (812) 324-30-00
+7 (812) 337-34-44

Также напоминаем, что вы можете обращаться в авиакомпании и использовать личный кабинет или разделы управления бронированием на сайтах.

@pulkovo_led
🙏 28 16
16.2K (0.3%)

Похожие посты

Уважаемые партнёры, обращаем ваше внимание, что время ответа со стороны Контактного центра может быть увеличено.

Это связано, с увеличением количества обращений, в связи с изменением полётных программ авиакомпаний.

Просим не создавать дублирующих заявок — это замедляет общий процесс и снижает эффективность поддержки.

Мы остаёмся на связи 24/7. Спасибо за понимание и сотрудничество!
🙏 5 1
521 (1.2%)
Обзор: бизнес-класс EgyptAir на маршруте Каир-Дублин на A320neo

TravelUpdate поделился впечатлениями от полета в бизнес-классе EgyptAir из Каира в Дублин на Airbus A320neo. Автор получил апгрейд за $225 после минимальной ставки в $175. Самолет оснащен 16 креслами бизнес-класса с шагом 46 дюймов, расположенными парами. Салон выглядит современно и комфортно. На борту подали кофе с печеньем, затем обед с морепродуктами, индейкой и лимонным тартом. EgyptAir не подает алкоголь, но качество других напитков высокое. Сервис был внимательным, полет прошел гладко. Автор рекомендует использовать услугу встречи в аэропорту Каира для беспроблемного прохождения процедур.

TravelUpdate | Original
17
Авиационные власти ОАЭ и Саудовской Аравии также приняли решение закрыть воздушное пространство своих стран для полетов гражданских воздушных судов.

Специалисты Минтранса России и Росавиации продолжают держать на особом контроле ситуацию с полетами российских авиакомпаний на Ближний Восток.

✈️По данным на 17:00 МСК, в связи с закрытием воздушного пространства на Ближнем Востоке российские авиакомпании отменили 29 рейсов, иностранные — 31 рейс. Большинство отмененных (около 80%) составляют рейсы из России в ОАЭ и обратно.

✈️Российские авиакомпании ведут работу с пассажирами, в том числе по возврату и перебронированию билетов.

Подробнее об этом информируют сами перевозчики.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
👍 31👏 5😢 3🎉 2
25.6K (0.2%)
🇦🇪⚡️ Аэропорт Шарджи объявил о приостановке всех рейсов до дальнейшего уведомления.

🗯 Администрация настоятельно рекомендует всем пассажирам не отправляться в аэропорт в это время и напрямую связаться со своими авиакомпаниями для получения последних обновлений, касающихся их рейсов и процедур переноса расписания.


О дальнейших изменениях объявят позже.

✈️ @ranarod
😢 31👍 8🔥 4🌚 2
14.8K (0.3%)
❗️ Беспилотник атаковал международный аэропорт Кувейта

В международном аэропорту Кувейта произошла атака беспилотника.

По данным Генерального управления гражданской авиации страны, несколько сотрудников получили лёгкие травмы, зданию для пассажиров причинён ограниченный материальный ущерб.

Официальный представитель ведомства Абдулла ар-Раджи сообщил, что сразу после инцидента были приведены в действие утверждённые процедуры на случай чрезвычайных ситуаций. Ситуация локализована, место происшествия взято под охрану.

@atorus
😢 29 2
6.6K (0.5%)
Беспилотник атаковал международный аэропорт Кувейта. В результате повреждено здание одного из терминалов, пострадали несколько сотрудников. Об этом сообщили в управлении гражданской авиации страны. Специальные службы устраняют последствия и работают над восстановлением операционной деятельности.

Фото и видео: телеграм-канал Daily Travel News

@tourdom
😢 24😱 21 5👀 2🤬 2👍 1
4K (1.4%)