Пока гуляли по центру завидели вдалеке знакомые парусники Силы ветра - дальше все как в тумане 😄

Романтично ходили под парусом, посмотрели на город с воды - хорошее воспоминание в копилочку ❤️

P.S. В Ярославле мы брали прогулку, а до этого во Владивостоке - тренировку. Второе кажется интереснее, потому что вас обучают базовым правилам управления парусной яхтой, это добавляет драйва) Сила ветра, кстати, есть еще в Москве, Казани, Питере и Нижнем

#золотоекольцо
9🔥 5👍 3😍 1
184 (9.8%)

По теме