O‘tgan shanba kuni Tashkent City Mall da ajoyib Coffee & Cocktails Party! ☕️🍸 bo‘lib o‘tdi.

Biz ham ushbu bayramga mamnuniyat bilan qo‘shildik va har qanday muntazam yo‘nalishimiz bo‘yicha ✈️ bepul qatnov (borib-kelish) sertifikatini o‘ynab berdik.

👏 G‘olibimizni tabriklaymiz! Biz bilan yorqin taassurotlar va unutilmas sayohatlarni tilaymiz 💙
——
В прошлую субботу в Tashkent City Mall прошла стильная вечеринка Coffee & Cocktails Party! ☕️🍸

Мы с радостью присоединились к празднику и разыграли сертификат на бесплатный перелёт туда-обратно по любому нашему регулярному направлению ✈️

👏 Поздравляем нашу победительницу! Желаем ярких впечатлений и незабываемых путешествий вместе с нами 💙
——
Last Saturday, Tashkent City Mall hosted a stylish Coffee & Cocktails Party! ☕️🍸

We were delighted to join the celebration and gave away a free round-trip ticket for any of our regular destinations ✈️.

👏 Congratulations to our winner! Wishing you bright impressions and unforgettable journeys with us 💙
5.5K

Похожие посты

С Днём защитника Отечества!

Сегодня мы поздравляем мужчин с праздником мужества, чести и отваги! Благодарим вас за готовность защищать Родину, за заботу о безопасности близких и стойкость духа, которую вы проявляете в любых жизненных ситуациях!

В этот день, объединяющий поколения, авиакомпания «КрасАвиа» напоминает: участники и инвалиды Великой Отечественной войны имеют право на бесплатный перелёт — льгота действует бессрочно.

✈️ Оформить билеты можно в любой авиакассе, предъявив паспорт и удостоверение участника или инвалида ВОВ, а также документы на одно сопровождающее лицо.Перелёт возможен на любых регулярных рейсах по расписанию при наличии свободных мест. Сборы при оформлении авиабилета не взимаются.


💬 Если у вас есть вопросы или требуется дополнительная информация, свяжитесь с нашей справочной службой по телефону: +7 (391) 291-81-80

Желаем вам крепкого здоровья, мира и добра! С уважением, авиакомпания «КрасАвиа» 🫶🏼
333
‼️Ограничения работы аэропорта Хабаровск продлены до 13.00 (время KHV). Борт, следующий рейсом SU5918 Москва - Хабаровск, отправлен на запасной аэродром в Благовещенск. Продолжается работа аэродромных и производственных служб аэропорта в сложных погодных…
484
⚡️Срочная информация от аэропорта Хабаровск
В связи с прохождением циклона, сложными метеоусловиями (ледяной дождь, низовая метель, порывы ветра до 17 м/с) аэропорт Хабаровск закрыт для приема и отправки воздушных судов предварительно до 12.00 (время KHV).

Воздушные суда, следующие из Бангкока, Пхукета, Новосибирска, Екатеринбурга, отправлены на запасной аэродром во Владивосток.

Уточнить статус рейса можно по телефону справочной службы: (4212) 26-20-06.

Отметим, что производственные и аэродромные службы аэропорта работают в круглосуточном и постоянном режиме для скорейшего восстановления штатной работы.
1.9K
✈️▫️Аэропорт САМАРА (Курумоч)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
5.9K
Борьба за место для ног: какие авиакомпании предлагают больше всего места в эконом-классе?

The Alviator разобрался, какие авиакомпании лидируют по расстоянию между креслами (seat pitch) в эконом-классе. На первом месте корейская Air Premia с 35 дюймами на своих старых Boeing 787 — это максимум на рынке. Замыкают топ японская StarFlyer (34 дюйма на A320), Korean Air (34 дюйма на большей части флота, хотя новые самолеты имеют меньше), Oman Air (34 дюйма на 787) и ANA (34 дюйма). Автор объясняет разницу между seat pitch и реальным пространством для ног, а также отмечает, что авиакомпании часто жертвуют удобством ради количества мест в салоне. Если вы высокого роста и цените комфорт в полетах — эти перевозчики стоят внимания.

The Alviator | Original
18
Новый премиум-эконом Cathay Pacific Aria: действительно ли это «бизнес-лайт»?

Модхоп протестировал новый премиум-эконом Cathay Pacific на 777-300ER с оборудованием Aria на рейсе Гонконг-Нью-Йорк. Обновления впечатляют: боковые крылья приватности (впервые в премиум-экономе Cathay), 15,6-дюймовые 4K-экраны со встроенным Bluetooth, переработанные кресла с кожаными подголовниками и независимой поддержкой спины. Питание теперь на уровне бизнес-класса: шампанское перед вылетом, меню от шефов Мишленовских ресторанов, сервировка на фарфоре. Шаг в 40 дюймов, ширина 21 дюйм, наклон 8 дюймов — цифры стандартные, но качество исполнения премиальное. Это уже не просто улучшенный эконом, а настоящий «бизнес-лайт» по цене 40-60% от бизнес-класса.

Modhop | Original
26