✈️ 🇴🇲⚡️Red Wings начали выполнять вывозные рейсы из Омана

Первый самолёт уже вылетел с пассажирами из аэропорта Маската и направляется в Домодедово. Прибытие Ту-214 авиакомпании в Москву запланировано на 14:00 мск.

Для полёта авиакомпания использует восточный облёт над Пакистаном, северным Афганистаном с странами Средней Азии.

✈️ @ranarod
23👍 7🔥 3🤣 2😱 1
10.3K (0.3%)

Похожие посты

Red Wings начала выполнять вывозные рейсы из Маската на Ту-214. Как уточнили в авиакомпании, маршрут построен через воздушное пространство Омана, Ирака, Турции и России. Продолжительность полета составит около 7 часов, без посадок для дозаправки.

Первый борт уже в пути. Прибытие Ту-214 Red Wings в Москву запланировано на 14:00 мск. Подробнее на ТурДоме.

@tourdom
👍 20 9😁 2
5.5K (0.6%)
🇦🇪 Air Arabia перенесла рейс Дубай — Москва на 15 марта.

Изначально вылет был запланирован на 1 марта, но его отменили. Новую дату пассажирам сообщили только сейчас.

@tipical_vizovik
😢 2👍 1👎 1
1.9K (0.2%)
Utair приступает к выполнению рейсов из ОАЭ

✔️ Ближайший рейс будет выполнен сегодня — 4 марта
Номер рейса: ЮТ-716
Маршрут: Дубай (Аль-Мактум) — Москва (Внуково)
Вылет: 19:20 по местному времени

❗️ Важное уточнение
Данный рейс предназначен для пассажиров, которые не смогли вылететь из Дубая в период с 28 февраля.

✔️ Информация о последующих рейсах будет опубликована дополнительно по мере согласования графиков.

🔔 Следите за обновлениями в нашем канале, чтобы не пропустить важные новости.

✔️ Подписывайтесь на Utair в MAX: https://max.ru/Utair
20🔥 18😍 2😱 1
2K (2.0%)
✈️ Уважаемые пассажиры отменённых рейсов HH902 от 07, 08 и 10 марта!
✈️ Ҳурматли 07, 08 ва 10 март кунларидаги HH902 рейслари бекор қилинган йўловчилар!

Для получения актуальной информации по вашему рейсу просим вас перейти в специализированную информационную группу авиакомпании Qanot Sharq.

Рейсингиз бўйича долзарб маълумотларни олиш учун авиакомпания Qanot Sharqнинг махсус ахборот гуруҳига ўтишингизни сўраймиз.

📌 В группе публикуются:
• информация о перебронировании;
• данные по репатриационному рейсу;
• статус билетов;
• официальные объявления авиакомпании.

📌 Гуруҳда қуйидагилар эълон қилинади:
• қайта брон қилиш ҳақида маълумот;
• репатриацион рейс бўйича маълумотлар;
• чипталар ҳолати;
• авиакомпаниянинг расмий баёнотлари.

🔗 Ссылка для вступления в группу:
Гуруҳга қўшилиш учун ҳавола:
https://t.me/+0qZHNje881Y4ZTUy

❗️Просим ориентироваться только на официальную информацию.
Не доверяйте сообщениям из неофициальных источников.


❗️Илтимос, фақат расмий маълумотларга таянинг.
Норасмий манбалардаги хабарларга ишонманг.
319
✈️ Рейсы из ОАЭ в Россию: что работает и что отменено

Собрали актуальную информацию с табло аэропортов Дубая, Абу-Даби, Шарджи, Рас-эль-Хаймы и Фуджейры.

📌Дубай (DXB / DWC)

flydubai — Москва (Внуково, 5 рейсов), Екатеринбург (3), Казань (3) — 11 рейсов
Emirates — Москва (Внуково / Домодедово, 4), Екатеринбург (2), Казань (2), Санкт-Петербург (1) — 9 рейсов
Аэрофлот — Москва (Шереметьево, 2), Санкт-Петербург (1) — 3 рейса
S7 Airlines — Москва (1), Новосибирск (1) — 2 рейса
Уральские авиалинии — Екатеринбург (2) — 2 рейса
Ютэйр — Москва (Внуково, 2) — 2 рейса
Победа — Москва (Внуково, 2) — 2 рейса

📌Шарджа (SHJ)

Air Arabia — Москва (Домодедово, 2), Екатеринбург (1) — 3 рейса

📌Абу-Даби (AUH)

Все рейсы в Россию отменены.

📌Рас-Аль-Хайма (RKT)

Все рейсы в Россию отменены.

📌Фуджейра (FJR)

На табло аэропорта Фуджейры информация о рейсах отсутствует. Однако авиакомпания «Победа» сообщила, что часть вывозных рейсов из Дубая 4 марта будет выполнена из аэропорта Фуджейры.

Также аэропорт Фуджейры совместно с авиакомпанией SalamAir (Оман) организует серию чартерных рейсов 4 и 5 марта для пассажиров, которые не могут вылететь из региона.

Расписание может меняться в зависимости от ситуации, ориентируйтесь на сообщения от авиакомпаний о статусе ваших рейсов.

АТОР ВКонтакте | Дзен
10🙏 7
4K (0.4%)
❗️Air Arabia выполняет отдельные вывозные рейсы, Etihad продлил приостановку полетов

Авиакомпания Air Arabia сообщила, что рейсы в и из ОАЭ временно приостановлены до 15:00 (по местному времени) 9 марта 2026 года.

При этом ограниченное количество рейсов может выполняться по согласованию с авиационными властями. Пассажиры таких рейсов будут уведомлены авиакомпанией напрямую.

Например, в ночь с 3 на 4 марта перевозчик выполнил два рейса в Москву из Шарджи. На 4 марта запланировано еще два рейса в Москву и один — в Екатеринбург.

Пассажирам остальных рейсов рекомендуется не приезжать в аэропорт, если они не получили отдельное уведомление от авиакомпании.

Авиакомпания Etihad Airways сообщила, что все регулярные коммерческие рейсы в и из Абу-Даби приостановлены до 14:00 5 марта (по местному времени).

✈️ Пассажирам рекомендуется:
• регулярно проверять статус рейса на сайте авиакомпании
• убедиться, что контактные данные в бронировании актуальны
• если билет оформлен через агентство — обращаться к своему агенту.

@atorus
10👍 3
5.2K (0.2%)