🇩🇪 Аэропорт Берлина (BER) приостановил работу 18 марта из-за забастовки профсоюза работников Verdi

Она началась в 4:00 и продлится до 23:00, сегодня там отменены все 445 рейсов, что затронуло около 57 тыс. пассажиров. Аэропорт принимает и отправляет только экстренные, медицинские и военные рейсы.

Тем, у кого были запланированы полёты в/из аэропорта Берлина, рекомендуют связываться со своей авиакомпанией для уточнения информации по статусу своего рейса.

Протестующие требуют повысить зарплату, а гендиректор аэропорта Берлина в свою очередь назвал забастовку «неадекватной» на фоне напряжённой ситуации на Ближнем Востоке.

✈️ @ranarod
😱 37😁 28 12🔥 9🌚 5
18.2K (0.5%)

По теме

Похожие посты

🇪🇺🚆 Прямой поезд Осло - Берлин могут запустить уже в 2028 году

Маршрут свяжет Норвегию, Швецию, Данию и Германию. Поезд будет ходить круглый год, по два рейса в день. В пути он будет останавливаться в Гётеборге, Мальмё, Копенгагене, Гамбурге и других городах. Полная поездка займет около 14–15 часов.

После открытия тоннеля Fehmarn Belt между Данией и Германией время в пути сократится примерно на 1,5 часа. Сам тоннель ожидают не раньше 2029 года, но более вероятный срок — 2031 год.

Для пассажиров это будет первый за 20 лет прямой железнодорожный маршрут между Осло и Берлином без пересадок.

@tipical_vizovik
6
842 (0.7%)
⬜️Аэропорт ВОЛГОГРАД

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
🎉 5😢 2
7.2K (0.1%)
⬜️Аэропорт КРАСНОДАР (Пашковский)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
👍 7😢 2🎉 1
6.8K (0.1%)
▫️Аэропорт ВОЛГОГРАД

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 10🎉 1👏 1
11K (0.1%)
✈️Временные ограничения на использование воздушного пространства в ряде районов Краснодарского края сказались на возможности использования маршрутов для полетов в/из Краснодара.

✈️ В этой связи в аэропорту Краснодар (Пашковский) возможны корректировки в расписании рейсов.

Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

Статус вашего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло аэропортов Краснодар.


✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 11🎉 1👏 1
10.8K (0.1%)
Air Canada судится с Seats.aero: скрейпинг данных о премиальных местах или антиконкурентная борьба?

Air Canada уже почти три года ведет судебное разбирательство с сервисом поиска авиабилетов Seats.aero. Авиакомпания обвиняет платформу в незаконном сборе данных о доступности премиальных мест через скрейпинг, нарушении условий использования, нарушении закона о компьютерном мошенничестве и несанкционированном использовании логотипа Air Canada.

Seats.aero занимает противоположную позицию, утверждая, что все данные, которые они собирают, являются публичной информацией. Сервис рассматривает действия авиакомпании как антиконкурентное поведение и подал встречный иск.

Этот конфликт отражает более широкую проблему в индустрии: авиакомпании стремятся контролировать доступ к информации о наличии мест, в то время как сервисы поиска хотят предоставить путешественникам максимум полезной информации для поиска выгодных предложений по милям и баллам.

Gary Leff | View from the Wing
17