🇷🇸🇭🇺🇦🇹 Поезда из Белграда в Будапешт и Вену стартуют 13 декабря, заявила исполняющий обязанности гендиректора Srbijavoz Любиша Пейичич.

На линии планируется восемь отправлений в сутки: шесть поездов будут доезжать до Будапешта и два до Вены. Поездка до Будапешта займёт около трёх часов, до Вены — около шести.

До Будапешта поедут составы Srbijavoz и китайские SRC, а участок до Вены обеспечит венгерский перевозчик. На маршруте предусмотрены остановки в Нови-Саде, Суботице, Сегеде, Кечкемете и Будапеште.

Билет до Будапешта ориентировочно будет стоить €35, до Вены — €43. Точное расписание пока не опубликовано, а запуск будет зависит от завершения согласований cо стороны Венгрии.

Прямое сообщение Белград — Вена было прервано в 2020 году на фоне пандемии COVID-19 и с тех пор не возобновлялось.

✈️ @ranarod
❤ 79🔥 21👍 13🤣 4😱 1🙏 1
13.8K (0.9%)

По теме