Пожалуй, самое классное, что сейчас есть в Элисте — это аллея Героев и её благоустройство.
Они каким-то образом воссоздали совершенно лесные ощущения прямо в центре города. Проложили красивый деревянный настил среди деревьев, везде озеленили степными травами. Поставили по пути разные кофени, мостики, площадки. Очень красиво.
Даже местные вороны из парка мигрировали сюда и теперь власти с ними борются звуковыми отпугивателями. Там стоят динамики, из которых раздаются звуки хищных птиц и другие страшные для ворон вещи. Но им всё равно — они тоже громко орут в ответ и постоянно срут сверху. Никогда раньше не видел войны между муниципалитетом и воронами.
Они каким-то образом воссоздали совершенно лесные ощущения прямо в центре города. Проложили красивый деревянный настил среди деревьев, везде озеленили степными травами. Поставили по пути разные кофени, мостики, площадки. Очень красиво.
Даже местные вороны из парка мигрировали сюда и теперь власти с ними борются звуковыми отпугивателями. Там стоят динамики, из которых раздаются звуки хищных птиц и другие страшные для ворон вещи. Но им всё равно — они тоже громко орут в ответ и постоянно срут сверху. Никогда раньше не видел войны между муниципалитетом и воронами.
❤ 7👍 2🔥 2😁 2
202 (6.4%)