Когда много путешествуешь, длинный список мест в программе перестает впечатлять. Начинаешь больше ценить ритм и свободное пространство, позволяющее именно погрузиться в новый опыт, а не просто зачекиниться во всех местах из путеводителя. Грань между насыщенным путешествием и дорогим способом устать иногда очень тонкая. А в отпуске все-таки важно не увидеть все на свете, а спокойно поужинать и выспаться после насыщенного дня.

Action Vacation создают авторские групповые путешествия для тех, кто хочет прожить страну – увидеть ее с разных сторон, познакомиться с укладом жизни местных, попробовать новое. Каждое направление основатели, Настя и Денис, сначала проверяют на себе: месяцами живут в стране, проходят маршрут, выбирают гидов и активности, отсматривают десятки отелей.

В Японии вас ждут Токио, Киото, тропическая Окинава, самурайское искусство и встреча с гейшей. В ЮАР – Кейптаун, два океана, винодельни, пингвины и сафари. На Бали – океан, рисовые террасы, водопады, джунгли, рафтинг и вулканы. А еще Кения, Китай, Исландия и другие направления.

Перед путешествием команда помогает разобраться с билетами, визами, оплатой, валютой и связью. На большинстве направлений группу ведет русскоязычный турлидер, который живет в стране.

За пять лет с Action Vacation съездили в путешествия почти 2000 человек. Многие возвращаются в новые туры, находят друзей и продолжают путешествовать вместе. Так вокруг компании сформировался свой клуб путешественников, где место для отпуска выбирают по принципу: куда Action Vacation едет дальше?

Ответ на этот вопрос ищите в телеграм-канале https://t.me/+ZggxT0iUF2Y0MjVi — там можно подсмотреть, как проходят путешествия в самых разных странах, и вдохновиться на следующий отпуск.
❤ 19⚡ 5🔥 5👌 1🥰 1
1.8K (1.7%)

По теме