Похожие посты

Очередной промик «Яндекса» на скидку 20% с максимальной суммой до 50 000 рублей. Ловить тут: https://smkt.us/yandex-snova-20

Для тех, кто не успел забронировать майские. Впрочем нет никаких ограничений ни на даты проживания, ни на кол-во ночей в брони. Можете забронировать что угодно, когда угодно.

Промик будет работать только 29 апреля, только одно применение на аккаунт (но попробуйте заглянуть в бот @katusaibot, может и там что перепадет).
7👍 4💩 3🔥 1
2.7K (0.5%)
Добрейшего утра, мир!

Вчера про Паттайю вспомнили, и что-то, на наш взгляд, некоторые с пренебрежением к курорту относятся, хотя давно уж прошли времена, когда туда ездили только за тусовками и безудержным весельем.

Нам очень понравилось там. Сравнивать не любим, но местами даже больше, чем на Пхукете. Там удобнее – и транспорт есть нормальный общественный, куча интересных мест в округе, а пляжи на соседнем Ко Лане ничуть не хуже пхукетских.

Да, в самой Паттайе трудно найти пляж с чистой лазурной водой, но всё же, к примеру, Камала не сильно отличалась, на наш взгляд, от Вонгамата (мы жили как раз недалеко от него).

Ну, это как говорится – на вкус и цвет. Но если вдруг не были в Паттайе, от души рекомендуем. И будете в тех краях – выделите время на осмотр Бангкока и, возможно, даже в Камбоджу захотите сгонять (хотя всё же лучше туда в отдельное путешествие).

Вы на чьей стороне: Пхукет или Паттайя?

Фоточки, кстати, без капли обработки – наш любимый пляж на острове Лан.

#Таиланд
❤‍🔥 2213 13👍 7
760 (5.5%)
Снова? Опасения вернуться к длинным очередям в TSA на фоне тупика в Конгрессе

Администрация Трампа предупредила, что сотрудники TSA могут остаться без зарплаты к середине мая, если Конгресс не разрешит бюджетный кризис. Это грозит вернуться к хаосу в аэропортах, который уже случился в марте, когда длинные очереди на проверку безопасности привели к отмене рейсов и уходу сотрудников. Экстренное финансирование, использованное администрацией для выплаты зарплат, закончится в начале мая. С февраля идет частичное закрытие правительства, и Конгресс не может достичь соглашения. Авиакомпании требуют срочно решить проблему перед летним сезоном путешествий и чемпионатом мира. Генеральный директор United Airlines Скотт Кёрби заявил, что законодатели признают за закрытыми дверями, что используют хаос в аэропортах как рычаг в бюджетных переговорах. С начала кризиса TSA потеряла более 1100 сотрудников.

Sean Cudahy | Original
18
Стоит ли покупать поинты Choice с бонусом 35%? (Предложение заканчивается во вторник)

Choice Hotels предлагает бонус 30-35% при покупке поинтов до 28 апреля. Обычно поинты стоят 1,10 цента за штуку, но их стоимость при обмене составляет около 0,6 центов. С бонусом 35% (при покупке 18 000+ поинтов) цена снижается до 0,76 цента за поинт, что близко к реальной стоимости. Points With a Crew рекомендует покупать поинты только если они нужны для конкретного бронирования. Автор делится личным опытом: купил 10 000 поинтов за $99 и забронировал отель в Стокгольме вместо оплаты $249 за ночь. Предложение действует до 28 апреля.

Points With a Crew | Original
27
У кого-то задерживают рейсы, а вот панда Катюша радуется апрельскому снегу в Московском зоопарке.

«Катюша совсем не против, что снова наступила зима. Снег - это к радости», - рассказала гендиректор столичного зоосада Акулова.


Все новости в MAX.
140🔥 22😁 20👍 8🆒 5👏 1
10.3K (1.9%)