Сегодня снова ныряем в мир электромобилей. Во-первых, мы не только запускаемся, а уже видим наши машины на улице. Друзья присылают фото и видео с машинами, которые еще вчера казались просто хорошеей идеей. Это заряжает (ха!) Во-вторых, хочется развивать UMO и Технологии Яндекса как новые нормы рынка, подразумеающие в том числе и заботу о клиенте. В тексте СЕО Яндекс Электро Тембот рассказывает как мы решили пожертвовать частью выручки, чтобы обеспечить первых покупателей запчастями. Ставить в центр внимания человека — отличное упражнение, чтобы случайно не забыть, ради чего вообще затевался бизнес.
Подписывайтесь, кстати, на Тима — будем читать о самом интересном, то есть о приключениях ребят, которые решили поменять мир.
Подписывайтесь, кстати, на Тима — будем читать о самом интересном, то есть о приключениях ребят, которые решили поменять мир.
❤ 11🕊 2
1.3K (1.0%)