🇲🇽 Мексика / Гвадалахара
🗓️ День 1
Третий день в Канкуне без программы, каждый мог заниматься своими делами, меня ждали футбольные, поэтому перенесёмся в следующий город
Прилетев ближе к 15:00, успели заселиться, перекусить и посмотреть вечерний центр
⚪ Radisson Hotel Tapatio
185$ за 2 ночи не оставили шанса другим вариантам и выбор пал на этот отель. Очень похож на курортные. Отдельные двухэтажные корпуса, по середине бассейн
Располагается на холме и виды с баблкона на 5+. Номера огромные до неприличия. Однако, есть жирный минус. Отель очень старый, чувствуется во всём. Видимо, отсюда и цена
⚪ Casa de los Aguachiles
Все были на столько голодными, что ехать в центр 30 минут отказались. Нашёл ближайший ресторан и кто бы мог подумать, как нам повезёт
Всю поездку защищаю мексиканскую кухню и это место сильно укрепило мои позиции
Во-первых, попробовали агуачиле, дословно «водачили». Блюдо похоже на севиче, только морепродукты не маринуются, а подаются из-под ножа
Во-вторых, тако с рыбой было открытием даже меня, хотя в Мексике стараюсь есть их везде, где можно, и не обязательно с рыбой
В-третьих, ребята умеют готовить рыбу. Быстро и вкусно. Все критики были посрамлены и остались довольны. Думал меня уже не удивить после неделю тестирований, а здесь смогли
⚪ Plaza de la Liberación
Центр города сильно контрастирует с остальное его частью, если Мотеррей как-то плавно меняет свои пейзажи, то тут резко
Едешь, вокруг пром.зоны, малоэтажные постройки, подобие фавел и только в центре ты видишь что-то действительно красивое, что хочется сфотографировать
Именно эту часть города и отвели под фан-зону, немного подпортив вид, но это уж издержки организации. В общем, проникнуться эстетикой архитектуры удалось
@SHICHK0FF
#travel
🗓️ День 1
Третий день в Канкуне без программы, каждый мог заниматься своими делами, меня ждали футбольные, поэтому перенесёмся в следующий город
Прилетев ближе к 15:00, успели заселиться, перекусить и посмотреть вечерний центр
Теперь подробнее:
⚪ Radisson Hotel Tapatio
185$ за 2 ночи не оставили шанса другим вариантам и выбор пал на этот отель. Очень похож на курортные. Отдельные двухэтажные корпуса, по середине бассейн
Располагается на холме и виды с баблкона на 5+. Номера огромные до неприличия. Однако, есть жирный минус. Отель очень старый, чувствуется во всём. Видимо, отсюда и цена
⚪ Casa de los Aguachiles
Все были на столько голодными, что ехать в центр 30 минут отказались. Нашёл ближайший ресторан и кто бы мог подумать, как нам повезёт
Всю поездку защищаю мексиканскую кухню и это место сильно укрепило мои позиции
Во-первых, попробовали агуачиле, дословно «водачили». Блюдо похоже на севиче, только морепродукты не маринуются, а подаются из-под ножа
Во-вторых, тако с рыбой было открытием даже меня, хотя в Мексике стараюсь есть их везде, где можно, и не обязательно с рыбой
В-третьих, ребята умеют готовить рыбу. Быстро и вкусно. Все критики были посрамлены и остались довольны. Думал меня уже не удивить после неделю тестирований, а здесь смогли
⚪ Plaza de la Liberación
Центр города сильно контрастирует с остальное его частью, если Мотеррей как-то плавно меняет свои пейзажи, то тут резко
Едешь, вокруг пром.зоны, малоэтажные постройки, подобие фавел и только в центре ты видишь что-то действительно красивое, что хочется сфотографировать
Именно эту часть города и отвели под фан-зону, немного подпортив вид, но это уж издержки организации. В общем, проникнуться эстетикой архитектуры удалось
📷
Больше фото в комментах
@SHICHK0FF
#travel
🔥 11❤ 5👍 3✍ 1
280 (7.1%)