#красотанедели: студия керамики Леры Povedaii

Вы наверняка видели керамических пупсов Леры — если нет, смотрите (и покупаете) их в ArtRoom у Насти Мироновой или сделайте сами в новенькой и ну очень красивой студии.

Предлагают три формата: литье пупса, ручная лепка и свидание.

🔑Подробности тут.
🪙От 5000.-
36🔥 12👎 9🥰 5👍 2
7.3K (0.9%)

По теме

Похожие посты

В Москве жирафов можно увидеть в зоопарке, а еще - на Садово-Кудринской улице, при входе в детскую Филатовскую больницу. Я каждый раз обращаю внимание на светящихся жирафов, проезжая по Садовому:)
🔥 1
66 (1.5%)
Премьера сезона

📍21–22 июня, 20:00
Paribu Art, Кадыкей Азия

Продюсерская компания с мировым именем Art Seasons привозит в Стамбул новый спектакль о поэте Борисе Рыжем.

В России и за рубежом о нем сняты фильмы, а его стихи по-прежнему цитируют современные музыканты.

Однако чем было слово для самого поэта? Способом говорить с Россией 90-х? Ответом молчанию черно-серых уральских городов? Нежностью для любимой женщины? Или попыткой вернуть что-то светлое… сияющий в самом своём детском прошлом момент любви и истины?

Через танец, слово и музыку артисты рассказывают о жизни и знакомят с поэзией «последнего классика XX века», ушедшего таким молодым.

“Я не настолько верю в слово,
Чтобы, как в юности, тогда,
Сказать, что все начнётся снова.
Ведь не начнётся никогда.”

💳
950tl еще есть немного билетов тут

адрес_на_карте

его стихи
115
Доброе воскресное утречко, всем привет!

В гостях хорошо, а дома лучше. Очень соскучилась по Юре и Мышке. А долетели вчера чудесно – этот час с небольшим просто незаметно проходит: взлетели, набрали высоту – и уже садимся. Побольше бы таких коротких рейсов из Владивостока.

👘 А на фотке – мой первый опыт перевоплощения в китайскую девушку. Рядом с Императорским дворцом есть несколько контор, где накрасят, прическу сделают и ещё нафотают. Мы договорились за такой пакет всего 100 юаней.

Снимали бэкстейдж – он гораздо интереснее, чем просто этот кадр, но ими поделюсь позже. Опыт очень классный получился – весело так ещё по дворцам мы не гуляли.

Кстати, если отпуск дней десять – интересно было бы совместить Шэньян и Далянь. Исторический технологичный город и курортный приморский Далянь с пляжами. А ехать между ними всего-то полтора-два часа на скоростном поезде.

Планов сегодня много, дел накопилось. Всем уютного воскресенья.

💛 Обняли,
ваши ЮЮ

#Китай #Шэньян
24 24❤‍🔥 17😍 12🔥 4
769 (7.4%)
Обсуждали сегодня в эфире, как важно укреплять наше информационное присутствие в Африке, тут в пример можно привести инициативу RT Academy - мастер-классы для танзанийских журналистов от профессионалов телеканала. Их посетили более 300 участников!

Поздравляю, коллеги, важное дело делаете 💪

https://t.me/RTschool/4321
99
ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
МОСКВА
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 26.06.2026 (1 шт.): 10:45

Всего свободных мест: 1
🥰 1
113 (0.9%)
Туристы и жители Калининграда каждое лето спорят, нужен ли на улицах города «пивомобиль» – импровизированная барная стойка на колесах, которая под звон кружек и байки гида катает желающих по центру. Приезжие, как правило, за такие прогулки, местные против. Вот и сейчас зарубились в соцсетях.

«Увидев этот аттракцион в списке экскурсий, я немедленно оформила бронь. И пофиг, что я ни пиво, ни велосипеды особенно не люблю. Главное – накал кутежа, а он был – ого-го!», – делится впечатлениями одна из отдыхающих.

А это мнение калининградца: «Вместо того, чтобы это немедленно пресечь, Министерство культуры области выкручивается, как только может, оправдывая сей беспредел». Мол, пропаганда алкоголизма, причем не где нибудь, а у стен Кафедрального собора.

Сторонников аттракциона и его противников, судя по лайкам, примерно поровну.

А вы что думаете – надо запретить «пивомобиль» или пусть ездит?

Фото из группы «Кафедральный собор и люди»

@tourdom
👍 58😁 14 5🤯 4
5.8K (1.4%)