Пост в несусветную рань, чтобы была возможность успеть в Петербург🩷

В эту поездку остановились в красивом Wynwood напротив Казанского собора, откуда до цели поездки — Итальянского садика и Подписных изданий — буквально рукой подать.

Приехали мы на 100-летие книжного, праздновать который тут будут аж до конца воскресенья. Первый день прошел невероятно — была куплена, кажется, тонна книг (в особенности — старых), блокноты, конфекты и еще тысяча приятных мелочей (мы также успели забежать в винтажку «Незабываемо» и в шоурумы Paste wear и Chunky, а также на завтрак в Aster, где был захвачен платок с песиком авторства Миши Никатина), а также вдоль и поперек исхожен (и протанцован! — по вечерам ведь концерты) фестивальный Итальянский садик.

Узрели тот самый петербургский дождь, — который идет с рассвета до заката и не собирается тормозить. К слову, успели даже побывать на выставке — и это все, не выходя из отеля! Расскажем о ней в следующем посте🤩

Понимаем, что и в Москве дел и событий на уикенд по-сентябрьски щедро, но как же иногда приятно вот так вырваться на денек в умытый праздничный Петербург!
46🔥 13🤩 8😍 5
1.8K (4.1%)

По теме