🟥 Майские отмечаем ударным трудом и рекордом!

В январе-апреле погрузили 174,1 тыс. контейнеров ДФЭ в 87 тыс. полувагонов и сформировали из них 1185 составов. Это в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Наиболее ударным выдался апрель: ежесуточно грузили в среднем 803 вагона (+10,9% к марту) и отправляли 11 контейнерных  поездов.
 
Наращивали темпы и 1 мая установили новый рекорд: отправили за сутки 1334 полувагона с контейнерами (2668 ДФЭ) в составе 17 поездов.
 
Значительный вклад в высокое достижение внесли станции Находка-Восточная, Находка, Артем-Приморский-1.
 
Предыдущий максимальный результат был достигнут 30 января. Тогда погрузили 1194 полувагона (2348 ДФЭ) в составе 16 контейнерных поездов.
 
Использование полувагонов после разгрузки позволяет вывозить дополнительные объемы контейнерных грузов, которые прибывают в тихоокеанские порты Дальнего Востока.
28 28🔥 12 7👍 4🤔 2 1🙏 1
6K (0.9%)

По теме

Похожие посты

▫️Аэропорт САМАРА (Курумоч)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 15🎉 3👎 1👏 1
18.6K (0.1%)
⚡️Правительство РФ готовит меры поддержки туристической отрасли Крыма

Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин после доклада Президенту о текущей ситуации на полуострове.

По его словам, несмотря на непростые условия, в 2025 году Крым принял 7,4 млн туристов — это больше, чем годом ранее. Однако «в последние недели наблюдается некоторое снижение туристической активности».

В связи с этим Правительство РФ совместно с регионами проработало меры государственной поддержки предприятий туризма. Они направлены на сохранение рабочих мест в отрасли, а также на обеспечение возврата средств туристам за отмененные путевки, включая детский отдых.

«В ближайшие дни соответствующие документы по поручению Президента будут выпущены», — отметил Хуснуллин.

Кроме того, власти заявили о дополнительных мерах по обеспечению работы транспортного сообщения с полуостровом.

АТОР ВКонтакте | Дзен
🤣 25👍 7 5👎 3👀 1
4.5K (0.9%)
Правительство готовит пакет антикризисных мер для поддержки туристической отрасли Крыма. О предпринимаемых шагах рассказал зампредседателя правительства Марат Хуснуллин.

«С учетом текущей ситуации происходит некоторое снижение туристической активности на полуострове. Правительством совместно с регионом проработаны меры государственной поддержки предприятий в сфере туризма для сохранения кадров туристической отрасли и обеспечения при необходимости возврата туристам средств по ранее оплаченным бронированиям, включая вопросы, в том числе детского отдыха».


Документально оформить необходимые решения планируется в ближайшие дни.

Все новости в MAX
🤣 72🙈 22👍 9🔥 6 4🗿 4
10.7K (1.1%)
⬜️ Аэропорт САМАРА (Курумоч)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
👏 14🎉 4👍 1
20.9K (0.1%)
▫️Аэропорт НИЖНИЙ НОВГОРОД (Чкалов)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 8🎉 4👎 3👏 1
16.6K (0.1%)
▫️Аэропорт ОРЕНБУРГ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 10🎉 6👎 1👏 1
16.1K (0.1%)