🇮🇹Почему вам НЕ нужен итальянский шенген
Тупица - это не итальянское блюда 2 раза, а слово, которое про себя произносят люди, выходящие из итальянского визового центра.
Почему я так решил? У меня на это 5 причин:
▪️Первая причина:
С 6 июля итальянский визовый центр VMS в Москве будет принимать документы только истинных москвичей и жителей Подмосковья. Нет печати в паспорте о “нормальной” регистрации, езжай туда, где
карточку получал постоянная прописка.
▪️Вторая причина:
Сроки рассмотрения виз увеличили до 4 - 6 недель. То есть на лето можно забыть про Портофино и Амальфи.
▪️Третья причина:
Визу вам дадут либо на срок поездки, либо совсем короткую. Но не факт.
▪️Четвертая причина:
Слоты очень тяжело найти и записаться. Особенно в регионах.
▪️Пятая причина:
Это боль, оттого, что умерла amore.
💡Но у меня есть решение:
А срочно выйти замуж/жениться на москвич(к)е.
B срочно купить квартиру в Москве и прописаться.
C сделать французскую визу.
А почему я люблю французскую визу, читать тут:
https://t.me/thedukeofjermuk/1210Нужна помощь по
🇫🇷 визе, пиши
📲@matrasssiStay tuned!
Подписаться на Матрассы