🎢Сочинские горки одинМоё путешествие в Сочинские горы заканчивается. И всю дорогу меня не отпускает ощущение, что я на горках. Причём не только на геоморфологических, но и на эмоциональных — вершина, дно, вершина, дно. Пристегнитесь, поехали.
В горном Сочи я толком никогда и не был. Впрочем, до Олимпиады и тут ничего не было, чтобы побывать. А во время Олимпийских, точнее Паралимпийских игр работал и жил в Олимпийском парке. Поэтому на Красную Поляну приезжал только на соревнования или кататься сам.
Билеты Аэрофлота в Сочи за
2800 рублей решили за меня. Такси до Шереметьево стоит столько же.
Купил, не посмотрев даже время. Если перенесут или отменят — не жалко.
Это была вершина низкой цены за такой перелёт.
Утренний бизнес-зал “Рублёв” был не полон пассажирами, но зато был полон самой дешёвой и невкусной жрачкой. По-другому это хрючево не назову. В этот день повару особенно удались кукуруза и кетчуп.
Я до сих пор мечтаю, чтобы в главном бизнес-зале страны стояла пышная тётенька за плитой и варила пельмени и вареники, а другая тётенька пекла бы блины. Гостеприимство а-ля рюс. Как принято в бизнес-залах серьёзных международных аэропортов (Стамбул, Шанхай, Дубай).
Но лететь голодным точно не хотел. Пришлось запихнуть в себя сыр из порошка, сосиску из того же порошка и позапозавчерашний хлеб. И самую вкусную кукурузу из баночки. О чём я пожалел уже через 30 минут.
Нет, ссаные и вонючие туалеты Шереметьево
@svo_online мне, слава богу, не понадобились.
Просто любимая авиакомпания подготовила мне сюрприз. На гейте пересадили в бизнес-класс.
@aeroflot_official, у нас всё взаимно
💙Итого за 2800 рублей я выпил две бутылки Lanson, съел омлет с крабом и не заметил этих 3,5 часов, проведённых в компании прекрасных бортпроводниц Анны, Марины и моего друга
@slovoslavy.
Наш самолёт произвёл посадку в аэропорту города Сочи. Температура за бортом +17 градусов.
Stay tuned!Подписаться на Матрассы