🔕Бессимный телефон и новые приложение банков в App Store
“Ваша старая йэсимка на старом телефоне перестанет работать через 15 минут. И новую йэсимку на новом телефоне как раз можно будет активировать. Но нужен вайфай”.
Получив ценное указание от сотрудника салона связи, где менял свою йэсимку для нового телефона, сел опять на арендованный велобайк и помчал в сторону спортзала. Ехать 7 минут, и там есть вайфай.
Всё должно быть идеально!
Но закон не работающей в нужный момент техники всегда работает идеально: то принтер не печатает, то таксист не отвечает, то шлагбаум не открывается, то приложение не работает…
Именно это и случилось уже у спортзала — не работало приложение велобайка, и я никак не мог завершить аренду. Отведённые 15 минут на переход на новый телефон и йэсим тоже закончились. Мой старый телефон превратился в кирпич.
Мозг сразу направил в сторону дома для решения проблемы.
Но по дороге мой бессимный телефон поймал вайфай от соседнего барбершопа.
Ещё весной во время коллапса со связью я стал вайвай-попрошайкой Хамовников и обзавёлся всеми паролями от вайфаев всех барбершопов, сексшопов, вейпшопов, аптек и пвз на районе.
Одной ногой держу велик, другой себя, а в одной руке старый телефон, в другой — новый. Словом, жонглируя между всем препятствиями, активировал новый телефон, потом позвонил в службу поддержки велобайк. Там уже в ручном режиме завершили аренду вернули деньги, и я пошёл в зал.
Препятствия на этом не закончились. Ведь на 24 часа я ограничен в получении смс. Соотвественно, никаких оплат, никаких переводов. Но с другой стороны, мне всё это и не понадобилось. Ведь приложения банков и так не работают.
Но сегодня СБЕР, Т Банк и Альфа выпустили свои новые приложение. А вот у меня эти приложения НЕ будут работать. Ведь я до сих пор не могу получить смс для входа.
Но вы успеваете ещё скачать эти приложения для ваших айфонов.
🔴Альфа — скачать
🟢СБЕР — скачать
🟡Т Банк — скачать
Stay tuned!
Подписаться на Матрассы
“Ваша старая йэсимка на старом телефоне перестанет работать через 15 минут. И новую йэсимку на новом телефоне как раз можно будет активировать. Но нужен вайфай”.
Получив ценное указание от сотрудника салона связи, где менял свою йэсимку для нового телефона, сел опять на арендованный велобайк и помчал в сторону спортзала. Ехать 7 минут, и там есть вайфай.
Всё должно быть идеально!
Но закон не работающей в нужный момент техники всегда работает идеально: то принтер не печатает, то таксист не отвечает, то шлагбаум не открывается, то приложение не работает…
Именно это и случилось уже у спортзала — не работало приложение велобайка, и я никак не мог завершить аренду. Отведённые 15 минут на переход на новый телефон и йэсим тоже закончились. Мой старый телефон превратился в кирпич.
Мозг сразу направил в сторону дома для решения проблемы.
Но по дороге мой бессимный телефон поймал вайфай от соседнего барбершопа.
Ещё весной во время коллапса со связью я стал вайвай-попрошайкой Хамовников и обзавёлся всеми паролями от вайфаев всех барбершопов, сексшопов, вейпшопов, аптек и пвз на районе.
Одной ногой держу велик, другой себя, а в одной руке старый телефон, в другой — новый. Словом, жонглируя между всем препятствиями, активировал новый телефон, потом позвонил в службу поддержки велобайк. Там уже в ручном режиме завершили аренду вернули деньги, и я пошёл в зал.
Препятствия на этом не закончились. Ведь на 24 часа я ограничен в получении смс. Соотвественно, никаких оплат, никаких переводов. Но с другой стороны, мне всё это и не понадобилось. Ведь приложения банков и так не работают.
Но сегодня СБЕР, Т Банк и Альфа выпустили свои новые приложение. А вот у меня эти приложения НЕ будут работать. Ведь я до сих пор не могу получить смс для входа.
Но вы успеваете ещё скачать эти приложения для ваших айфонов.
🔴Альфа — скачать
🟢СБЕР — скачать
🟡Т Банк — скачать
Stay tuned!
Подписаться на Матрассы
❤ 13🤯 9👍 4😁 3
1.5K (1.9%)