Поговорим о важном, о зимнем.
Как пердёж проходит сквозь пуховик? Слышно ли, ароматно ли?
Буду проверять, после фабады.
Стыдно, что до 40 лет не задумывался об этом.
Сообщу результат в дайджесте.
Если есть инсайты, не стесняйтесь.
Как пердёж проходит сквозь пуховик? Слышно ли, ароматно ли?
Буду проверять, после фабады.
Стыдно, что до 40 лет не задумывался об этом.
Сообщу результат в дайджесте.
Если есть инсайты, не стесняйтесь.
🤮 12🤡 7😁 3❤ 1🥰 1
1.4K (1.7%)