Как мы и предполагали, на главную площадь страны в новогоднюю ночь не попасть. Только на каток, который работает с 22:00 31 декабря до 02:00 1 января. Но цена кусается: 4-часовой сеанс обойдется в 12026 руб.

А вы уже решили, куда отправитесь после (или до) боя курантов?

@tourdom
12.9K

Похожие посты

🅰️Новое приложение от Альфа Банк для iOS

Очередное новое приложение появилось в App Store от Альфа Банк.
Скачайте, пока не удалили.

https://apps.apple.com/us/app/kluch/id6746730236

Stay tuned!
Подписаться на Матрассы
👍 21 14🔥 13
679 (7.1%)
Ребята из «Том Сойер Феста» наконец-то сделали сайт, показывающий размах фестиваля восстановления исторической среды. За 9 лет существования — 93 города и 414 объектов. Масштабно!
80👍 21👎 2
3K (3.5%)
✈️ Аэропорты

▫️САРАТОВ (Гагарин)

▫️ПЕНЗА

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 6
7.3K (0.1%)
✈️ В России расширили список бесплатных предметов в ручной клади.

В перечень добавят средства для ухода за протезами верхних и нижних конечностей. Их можно будет провозить сверх нормы без доплаты, при условии подходящих габаритов.

Также бесплатно разрешено брать цветы, верхнюю одежду, детское питание и люльку, костюм в портпледе, лекарства, костыли, товары из Duty Free и сумку или рюкзак в рамках установленных размеров.

@tipical_vizovik
2👍 1👏 1
848 (0.5%)
Забросы в Китай за приятные деньги:

из Москвы на Хайнань 🇨🇳 за 14 400 р. OW (март-апрель)
China Eastern, удобная стыковка в Пекине - https://smkt.us/lkgug
Все даты: samokatus.ru/flights/mow/hak/ow

из Москвы в Чэнду 🇨🇳 за 14 400 р. OW (весной)
China Eastern, через Пекин - https://smkt.us/72cve
Все даты: samokatus.ru/flights/mow/ctu/ow

из Москвы в Гуанчжоу 🇨🇳 за 16 200 р. OW (на майских)
S7, день на Байкале опционально - https://smkt.us/ino6e
Все даты: samokatus.ru/flights/mow/can/ow
👍 6 2🔥 2
5.2K (0.2%)
На Байкале все-таки открыли ледовую переправу на остров Ольхон. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.

Толщина льда превышает 70 см, проезжая часть тщательно проверена и признана безопасной. Специалисты будут ежедневно контролировать состояние покрытия, а водителям настоятельно рекомендуют использовать только официальную дорогу – выезд за ее пределы крайне опасен.

Надеемся, на этот раз обойдемся без ЧП 😳

@tourdom
👍 8 4🥴 3👀 2👏 2
3.5K (0.5%)