«Если слова "выгорание” и "дедлайн" вызывают у вас нервный тик — вы нам подходите»: в Сочи ищут профессионального отдыхающего. Местный оздоровительный комплекс приглашает на работу уже уставшего сотрудника, который готов проверить на себе лечебные процедуры.…
14.3K

Похожие посты

🅰️Новое приложение от Альфа Банк для iOS

Очередное новое приложение появилось в App Store от Альфа Банк.
Скачайте, пока не удалили.

https://apps.apple.com/us/app/kluch/id6746730236

Stay tuned!
Подписаться на Матрассы
👍 21 14🔥 13
679 (7.1%)
Ребята из «Том Сойер Феста» наконец-то сделали сайт, показывающий размах фестиваля восстановления исторической среды. За 9 лет существования — 93 города и 414 объектов. Масштабно!
80👍 21👎 2
3K (3.5%)
✈️ Аэропорты

▫️САРАТОВ (Гагарин)

▫️ПЕНЗА

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 6
7.3K (0.1%)
Пятницу начинаем с усатого маршрута по Зеленоградску — 1 марта город отмечает День рождения Зеленоградского кота, а значит шествие, конкурсы и тот самый фирменный «мурчащий» вайб на променаде.

От Курортного проспекта с котами на фасадах до «Котофейни», «Мурариума» в водонапорной башне и вращающегося кота у Mr. Just’s Hotel — за 45 минут можно собрать целый кошачий квест. А если втянуться, отправляйтесь искать мурмуралы и сканировать QR-коды «Кототеки» — Зеленоградск давно живёт по принципу: кот здесь больше, чем сувенир.

#mrjusts
94🎉 22🔥 14
637 (20.4%)
✈️ В России расширили список бесплатных предметов в ручной клади.

В перечень добавят средства для ухода за протезами верхних и нижних конечностей. Их можно будет провозить сверх нормы без доплаты, при условии подходящих габаритов.

Также бесплатно разрешено брать цветы, верхнюю одежду, детское питание и люльку, костюм в портпледе, лекарства, костыли, товары из Duty Free и сумку или рюкзак в рамках установленных размеров.

@tipical_vizovik
2👍 1👏 1
848 (0.5%)
Уральские авиалинии сразятся за «Кубок Росавиации»

В это воскресенье, 1 марта, в Московском манеже Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова пройдет главное спортивное событие отрасли – турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню работника гражданской авиации. Участники впервые разыграют «Кубок Росавиации».

Участвуют 18 команд, включая коллег из «Аэрофлота», «России», Smartavia, Nord Star, аэропортов Внуково и Пулково, Минтранса России.


Спортсменов ждут не только командные награды в золотом и серебряном плей-офф, но и личные номинации: лучший вратарь, защитник, нападающий, капитан и игрок турнира.

Желаем нашим коллегам яркой игры и заслуженных побед!
488