К марафону поздравлений на Крыше ТурДома присоединяется Дмитрий Шевченко, генеральный директор ICS Travel Group. На фоне поистине роскошной елки он желает всем почаще встречаться по радостным поводам. Записали себе и всецело поддерживаем!
10.6K

Похожие посты

Рады пригласить вас на вебинар «Железнодорожная перевозка в Мой Агент», который состоится 21 апреля в 12:00 по Москве.

Спикер вебинара — Елена Поломошная, руководитель отдела наземных сервисов Мой Агент.

На встрече разберем возможности работы с железнодорожной перевозкой в Мой Агент и практические вопросы, которые важно учитывать в ежедневной работе.

Обращаем внимание: запись на вебинар доступна только для зарегистрированных партнеров Мой Агент в Справочном центре.

Будем рады вашему участию.
👍 7
494 (1.4%)
Группа «Аэрофлот» увеличивает ёмкости на рейсах из Москвы в Анадырь и Магадан: можно полетать на Boeing 747!

Группа «Аэрофлот» объявила о расширении провозных мощностей на двух дальневосточных направлениях из Москвы в предстоящие мае и июне. Перевозка будет выполняться на лайнерах авиакомпании «Россия» повышенной вместимости в периоды традиционного высокого спроса. На маршруте в Анадырь задействуют Boeing 777-300ER, рассчитанные на 457 пассажиров. Рейсы SU6865 из Москвы будут выполняться 3, 6, 10, 17, 20, 24, 27 и 31 мая, а также по четвергам и воскресеньям с 4 по 29 июня. Обратные вылеты SU6866 из Анадыря запланированы на 4, 7, 11, 18, 21, 25, 28 мая и 1 июня, а с июня — по пятницам и понедельникам. В общей сложности за два месяца между Москвой и столицей Чукотки появится более 2,6 тысячи дополнительных кресел, из которых свыше 2,4 тысячи приходятся на экономический класс.

Что касается направления Москва — Магадан, то здесь будут эксплуатироваться Boeing 747 вместимостью 522 пассажира: отличный шанс полетать для любителей этого редкого типа ВС! Рейс SU6289 из Москвы назначен на 1, 10, 12, 16, 19 и 21 мая, а с 4 по 29 июня — по четвергам и воскресеньям. Вылеты SU6290 из Магадана запланированы на 2, 11, 13, 17, 20 и 22 мая, а в июне — по пятницам и понедельникам. Дополнительная ёмкость на этом маршруте в мае и июне составит более 1,8 тысячи кресел, из которых 1 120 мест предложены в экономическом классе. Напомним, что ранее «Аэрофлот» уже сообщал о вводе дополнительных рейсов и увеличении вместимости на линии Москва — Магадан на апрель текущего года.

https://www.frequentflyers.ru/2026/04/14/gdx_747/

🛬FrequentFlyers в Telegram
🅿️FrequentFlyers в Max
🙈FrequentFlyers в VK
👍 29🔥 12😁 7 6
4.6K (1.2%)
✈️Временные ограничения на использование воздушного пространства в ряде районов Ленинградской области сказались на возможности  использования маршрутов воздушного движения  в/из Калининграда.

✈️ В аэропорту Храброво возможны корректировки в расписании  рейсов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

Статус вашего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло аэропорта Храброво.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 21👎 2👏 2
17.3K (0.1%)
▫️Аэропорт ПУЛКОВО

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 36👎 5👍 1👏 1
24K (0.2%)
⬜️ Аэропорт ВЛАДИМИР (Семязино)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
👍 6🎉 3😢 2
16K (0.1%)
▫️Аэропорт ЧЕРЕПОВЕЦ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 15👏 1
15.4K (0.1%)