Глава «Аэрофлота» Сергей Александровский сообщил о росте интереса иностранных туристов к региональным направлениям в России.

По его словам, помимо традиционных центров притяжения, Москвы и Санкт-Петербурга, все больше внимания привлекают такие локации, как Алтай, Байкал, Кольский полуостров и Казань.

При этом Сергей Александровский подчеркнул, что авиаперевозки играют важную, но не единственную роль в развитии въездного туризма.

«Если мы хотим добиться серьезных результатов, то надо относиться к въездному туризму как комплексному продукту, который включает в себя и авиационную перевозку, и инфраструктуру, и туристических гидов, и, безусловно, качественное информационное сопровождение», – уточнил он.


Подробнее на ТурДоме.

@tourdom
😁 25👀 17🤣 7👍 5 1💯 1
7.9K (0.7%)