Православный олигарх Константин Малофеев призвал «включить назад Телеграм». Основатель «Царьграда» заявил, что будет вести свой канал только в этом мессенджере и не перейдет на другие платформы.
Он также раскритиковал МАХ и пожаловался на то, что мессенджер неудобен, «особенно когда летит ракета».
Константин Малофеев призвал «прекратить имитацию безопасности» и перестать «воевать с приложениями на телефонах собственных граждан».
Все новости в MAX
«Программа защиты нас от Телеграма была начата в марте прошлого года. Тогда мы узнали, что Телеграм стал главным инструментом спецслужб стран НАТО и киевского режима. Блокировка идет, а преступления продолжаются», - написал бизнесмен.
Он также раскритиковал МАХ и пожаловался на то, что мессенджер неудобен, «особенно когда летит ракета».
«Это уже не цифровизация. Это анекдот с государственным финансированием», - уточнил олигарх.
Константин Малофеев призвал «прекратить имитацию безопасности» и перестать «воевать с приложениями на телефонах собственных граждан».
Все новости в MAX
👏 152🤣 69👍 23😁 12❤ 9🔥 7✍ 2👻 2🙈 1🤪 1
10.2K (2.7%)