Туристы более суток не могут улететь из Екатеринбурга в Шарм-эль-Шейх.

Рейс AlMasria должен был отправиться в Египет еще вчера в 08:40. Пассажиров дважды приглашали на посадку, однако вылет каждый раз откладывался. Сейчас время перенесено на 17:00 вторника.

По информации транспортной прокуратуры, причиной задержки стала техническая неисправность воздушного судна.

Но по неподтвержденным данным, во время руления по ВПП в лобовое стекло самолета могла попасть птица, в результате чего оно получило повреждения. Официального подтверждения этой версии пока не поступало.

@tourdom
🙉 31😢 8🙈 8 4😁 3🙊 3🤷‍♂ 3🤷‍♀ 2
8.4K (0.7%)

По теме