После разлива мазута Анапа остается одним из самых обсуждаемых курортов. Туристы традиционно спрашивают о состоянии пляжей, моря, но теперь появится и еще один вопрос – о наличии бензина.

Судя по сообщениям отдыхающих и местных жителей, ажиотаж на заправках был только в начале июня. По словам блогера Макса Анапского, очередей на АЗС сейчас нет. Это подтверждают и туристы.

«Бензин есть везде и любой. На одной из заправок была очередь из четырех машин, на других к пустой колонке подъезжали автомобили», – написал один из них в соцсетях.


По поводу мазута пока тревожных новостей тоже нет. Подробнее о том, что сейчас происходит в Анапе, написали на ТурДоме.

Если вы сейчас в Анапе, пишите в комментариях – как отдыхается?

Фото: тг-канал «Макс Анапский»


@tourdom
🙈 33👍 10👀 7 4🆒 2🤪 2😁 1
8K (0.7%)

По теме