Туристы не могут вернуть деньги за отмененные брони в Крыму. «С заявления о возврате денег прошло 13 дней. Никто нигде не отвечает. Денег, походу, не дождусь, и в суд нужно обращаться», – написали в чате одного из самых крупных гостиничных комплексов полуострова «Ялта-Интурист». Администрация отеля поясняет: подобных заявок много, поэтому сроки их рассмотрения увеличены. Другие путешественники жалуются, что им уже месяц не возвращает предоплату база отдыха в Саки.

В Ассоциации отельеров Крыма проблему признают и заверяют: «Никто не собирается замораживать средства на полгода-год. Деньги будут возвращены в полном объеме».
Подробнее написали на ТурДоме.

А на скриншоте статистика Travelline

@tourdom
😁 17🙉 10🤯 5😢 4 3🙈 3🤷‍♂ 3🤨 1🤬 1
4.5K (1.0%)