Поезда становятся полноценными ресторанами. ФПК разрешила пассажирам бронировать столики в вагонах-бистро. На первом этапе новая услуга станет доступна в «Авроре» и «Буревестнике».

Воспользоваться сервисом можно будет с 29 июня. Плюсы – выбор времени посещения бистро, конкретный столик, а также оформление заказа блюд из меню с последующей онлайн-оплатой.

@tourdom
🔥 19😁 13👍 9😱 3 21 1
6.4K (0.7%)