Аэропорт Сочи расширил меры поддержки пассажиров, ожидающих вылета из-за «ковров». Для более комфортного ожидания в терминале дополнительно установили 300 посадочных мест и 250 ковриков, разместили кулеры с питьевой водой, а также организовали отдельное помещение для туристов с детьми старше 7 лет.
Кроме того, авиакомпании обеспечили размещение в гостиницах пассажиров 22 рейсов. В аэропорту подчеркнули, что после снятия ограничений обслуживание самолетов осуществляется поэтапно, в порядке очередности и с учетом готовности воздушных судов и экипажей.
Гостям Сочи рекомендовали соблюдать порядок в терминале, уступать места пожилым людям и семьям с детьми, а также не занимать кресла багажом и личными вещами. Информацию о статусе рейсов, а также по вопросам возврата или обмена билетов можно получить через официальные каналы авиакомпаний или в кассах. Подробнее на
ТурДоме.
@tourdom