И снова Mirage Bay Resort & Aquapark: антисанитария стала причиной судебного разбирательства. Правда, отвечать пришлось не администрации отеля, а туроператору.

В ноябре прошлого года туристка из Перми купила тур для двух человек на 14 ночей за 165 тыс. руб. А вернувшись, подала иск: в номере не было воды, но обнаружилась плесень, по территории бегали крысы и мыши, в ресторане посуда была грязной, а еда некачественной. Женщине предлагали переселиться, но она по неизвестным причинам отказалась. Подробнее об этой истории написали на ТурДоме.

Турагенты в свою очередь советуют тщательнее выбирать отели в Египте, особенно экономичного класса, не пренебрегать рекомендациями или хотя бы читать отзывы.

@tourdom
7
7K (0.1%)

По теме