Как и обещали, делимся разъяснением по ситуации в Aroma Butik Hotel в Турции.

«Отель самостоятельно предложил туристам альтернативу – Elysium Elite Hotel 4* в Сиде. Однако он их не устроил. Туроператор подключился к решению вопроса, как только о нем стало известно.

Клиентам предложили номер в забронированном Aroma Butik, но к этому моменту они уже находились у родственников. Со своей стороны, мы готовы помочь в рабочем порядке, если агент выберет альтернативу с туристами и обратится через ЛК в круглосуточную службу FS24», – рассказали в туроператоре Fun&Sun.


Что касается кемпинга, который сфотографировали туристы, в туроператоре пояснили: «Клиентам не предлагали заселиться в палатки. Вероятнее всего, снимки сделаны в кемпинге, расположенном примерно в 100 м от территории отеля Elysium». Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
😁 18🤯 9👀 3 2🆒 1
5.9K (0.6%)

По теме