Мы обнаружили самого милого менеджера туроператора — это Полина. Она не расстается с подушкой в форме ромашки, а на ее мониторе — бархатный чехол с сердечками.
Вы подумали, что Полина занимается в компании организацией праздников или придумывает систему мотивации сотрудников? Но нет, ее задача — обработка заявлений на возвраты средств, деятельность, требующая, казалось бы, жесткости и строгости.

Наша админ заметила необычное оформление рабочего стола Полины во время экскурсии по новому офису Anex в Огородном проезде — здесь с комфортом разместились все 250 сотрудников компании. Следующим постом мы покажем вам необычные помещения в рабочем пространстве туроператора. А пока давайте поставим лайк Полине ♥️, тем более что она скоро впервые сюда зайдет — до последнего дня Полина не знала о существовании Крыши ТурДома.

@tourdom
76🤩 13👍 11🗿 10🙈 3😐 2
5.3K (2.2%)