В Казань прилетели восемь жирафов из Намибии. Практически бизнес-классом - африканских туристов доставил Ил-76 авиакомпании «Волга-Днепр». Расселят гостей в жирафятнике Казанского зооботсада.
Все новости в MAX
«Впервые за 19 лет в Россию привезли жирафов авиасообщением. Для животных это был большой путь, который они благополучно перенесли. Главное - их адаптация. Для городской туристической стратегии появление коллекции животных - это продолжение развития Казани как направления для путешествий и увеличение средней продолжительности пребывания гостей в городе», - прокомментировали в мэрии.
Все новости в MAX
❤ 79😡 23😢 13🔥 10👍 6🤬 4👻 3🤣 3😱 2
6.3K (2.3%)По теме
АвиабилетыКазань → Россия: самые дешевые авиабилеты по месяцамАвиабилетыМосква → Казань: самые дешевые авиабилеты по месяцамАвиабилетыМосква → Россия: самые дешевые авиабилеты по месяцамАвиабилетыОткуда угодно → Казань: самые дешевые авиабилеты по месяцамПутеводительКазань: китчевый капром, скейт-парк под мостом и превращение ленинского мемориала в модную библиотекуПутеводительРоссия в песке. Самые красивые пустыни, дюны и барханы в стране: от Якутии до Калининградской областиПутеводительКазань: мини-путеводитель по городу в вопросах и ответах