А сейчас вспоминаем, какие новости принес этот день на Крышу ТурДома.

🔸 Не все туристы и турагенты подготовились к новому безвизу в Таиланде – некоторые обнаружили, что теперь их забронированная по невозвратным тарифам поездка уже не укладывается в 30 дней. Написали, какие варианты действий есть в зависимости от того, сколько времени осталось до вылета.

🔸 Власти придумали, как снять с авиакомпаний финансовую нагрузку по пополнению флота новыми самолетами. Бремя предлагается переложить на плечи пассажиров – о проекте нового сбора написали здесь.

🔸 В Сочи все стабильно – задержки в аэропорту достигают полутора суток. «России» для стабилизации расписания даже пришлось поднимать в небо двухпалубный Boeing 747.

🔸 Правительство поддержало законопроект о борьбе с авиадебоширами в России. Ключевое – авиакомпании смогут делиться черными списками пассажиров друг с другом. Сегодня, кстати, появился еще один кандидат на попадание в них – пассажирка со скандалом приземлилась в Шереметьево.

🔸 Для любителей дешевых билетов нашли в системах бронирования варианты перелета из Москвы в Анталью.

🔸 А еще читайте лонгрид с большим количеством фото из поездки в Пекин – из первых рук от админа Крыши ТурДома.

Все новости в MAX
❤ 4👍 4
7K (0.1%)

По теме