Где гулять по горам, если уже хочется в тепло?

📍Ликийская тропа
в декабре мы начинали вдохновлять вас прогулками по зеленым горам на юге Турции.
+20 днем, хвойные леса, комфортные маршруты, видовые точки и закаты у Средиземного моря.

Именно Ликийская тропа подходит для хайкинга поздней осенью и ранней весной, когда в наших горах лежит снег и совсем непогода.
Маршрут прекрасен еще и тем, что все ночевки не в палатке, а в комфортном отеле. Так же и с едой, в домашних кафе на пути и в ресторанчиках по вечерам.

В Турции скоро начинается очень приятный сезон, когда можно соединить любовь к морю и горам в одно путешествие.

Прикрепили в карточках описание маршрутов, по которым будем гулять вместе с вами:

– 23-28 марта
– 30 марта-4 апреля

С нас вся забота, камерная группа до 12 человек и формат "все включено"
• вам лишь останется купить выгодные перелеты туда, где греет солнце
22🔥 9🕊 6
1.7K (2.2%)

По теме

Похожие посты

Ввиду ажиотажа из-за праздника удалось заселиться в первую ночь на острове лишь в отель с тревожным рейтингом 7.1 и стоимостью 2500₽.

Ну, что сказать… В целом ничего криминального, конечно, но ряд нюансов присутствовал. Зацените на видео!

С другой стороны хорошо, что за такие деньги вместо ночлега на кирпичный завод работать не отправили! Ладно-ладно, шучу: в Корее такое не практикуется.

Здесь больше по рыбным производствам.
#поюжнойкореебюджетно
👍 20😁 9🔥 6 2👌 1
722 (5.3%)
Добрейшее утречко, ребят! Я сегодня без привычных портянок текста – проспала немного, времени на болтовню нет.

Ловите солнечно-вьетнамского рассвета.

Побежала собираться в офис. И пусть у каждого сегодня всё задуманное получится.

💛Обняли,
ваши ЮЮ

#Вьетнам #Дананг
❤‍🔥 135 53 3💔 2😎 2
442 (5.7%)
И еще одна песня про Анапу. В комментариях под постами про начало купального сезона на курорте немало скептических настроений. Но все же давайте голосовать👇

@tourdom
🤣 10 1
4.6K (0.2%)
🇮🇳 Более 300 туристов застряли в кабинках канатной дороги в Индии

Инцидент случился на одном из самых высокогорных фуникулёров Азии, расположенном в городе Гульмарг в Гималаях.

В результате технического сбоя остановились обе очереди канатки. Часть гондол зависла на высоте 150 метров от земли.

Несмотря на поднявшуюся среди путешественников панику, спасатели благополучно всех эвакуировали, правда, операция по вызволению людей длилась под сильным ливнем около семи часов.

Работа аттракциона временно приостановлена.

За последние годы это не первое происшествие здесь: в январе 2025 года тут также внезапно остановились механизмы, приводящие канатную дорогу в движение, а в июне 2017-го во время сильного ветра на тросы упало дерево, в результате чего одна из кабин рухнула вниз, унеся жизни семи человек.

👉 «Пора путешествовать!» – подпишись: Telegram | MAX
1.8K
В России ежегодно растет спрос на круизы. Например, в 2025 году этот вид отдыха предпочли на 30% больше туристов, чем годом ранее. Отчасти этому способствуют темпы развития самой круизной индустрии: когда-то чудом на борту казались джакузи или казино. А теперь на лайнерах есть аквапарки, бассейны с искусственной волной для серфинга, аэротрубы и многое другое…

На Турдом Кэмпе специалисты туроператора «ЛаВояж» рассказали агентам, как круизные компании соревнуются между собой, чтобы привлечь внимание туристов. В процессе обсуждения выяснилось: разнообразные развлечения и активности – это хорошо, но для россиян не менее важен сервис на родном языке и возможность поехать в путешествие без виз. Подробнее о том, какие вопросы чаще всего возникают у туристов, собирающихся в круиз, и как на них отвечают профессионалы, мы написали в онлайн-журнале HotLine.travel.

Если вы уже бывали в круизе, поставьте 🔥, если только мечтаете – 🐳 Ну а фанатов этого вида путешествий просим отметиться в комментариях. 

@tourdom
🔥 43🐳 19👍 3😡 3 2
5.4K (1.3%)