В продолжение моей истории с «Аэрофлотом»

После того поста я всё-таки решил не оставлять ситуацию просто историей в Telegram, а направил в «Аэрофлот» официальную подробную претензию через личный кабинет.

Описал всё практически поминутно, приложил билет, посадочный талон и другие подтверждающие документы. Отдельно указал, что происходившее можно подтвердить фото- и видеофиксацией, и попросил сохранить записи с камер видеонаблюдения в зоне выхода на посадку, чтобы при рассмотрении претензии можно было объективно восстановить всю картину произошедшего.

И вот сегодня получил официальный ответ.

Справедливости ради, реакция «Аэрофлота» меня приятно удивила. Всё произошло очень быстро: буквально в течение двух дней мою претензию рассмотрели, провели проверку и приняли, на мой взгляд, справедливое и правильное решение.

Считаю правильным публично говорить не только об ошибках компании, но и о том, как она умеет их признавать и исправлять. За такую реакцию «Аэрофлоту» действительно спасибо.
❤ 74👍 70🔥 11
2.3K (6.8%)

По теме