Anna Bistrot
г. Казань

Для воскресного завтрака выбрал бистро Anna от fine group. Находится ресторан на перекрестке улиц Бутлерова и Маяковского. Бистро выглядит шикарно: снаружи отреставрированное историческое здание, а внутри атмосфера путешествий, к которым отсылают картинки на стене и множество элементов интерьера, плюсом очень красивая посуда. К слову, вообще все рестораны этой сети выглядят шикарно. В дизайн тут точно умеют. 😀

На разогреве сегодня выступает глазунья в комплекте со сладкими томатами. Томаты тут действительно сладкие. Кстати, томаты - это вообще «камертон» кухни. Если в ресторане позволяют себе подать гостю пустые деревянные помидоры - это говорит, в целом, об их отношении к выбору продуктов и такое заведение я никогда не порекомендую. В общем, глазунья залетает как надо.

Хедлайнер сегодняшнего завтрака - жирнейший френч-тост из круассана с ветчиной, бри и трюфельным морне. Это блюдо вы точно должны попробовать. Приятная ветчина, подплавленный сыр, мягкий масленный круассан и нотки 🎶 трюфельного соуса. Все вместе шикарно играет. 🎸 🤘🏻 Трюфель - это вообще читинг. Вы можете его добавить куда угодно, хоть в манную кашу и моментально перенестись куда то во Францию. В общем, лайк. ♥️

В конце, по традиции, черный кофе. ☕️ Американо тут максимально ореховый, вообще без кислоты.

Прекрасное место для завтраков. Рекомендую. ☝️

Ценник:
Глазунья - 250 р.
Томаты - 100 р.
Френч тост из круассана с ветчиной, бри и трюфельным морне - 590 р.
Американо - 190 р.

#жуйказань #жуйзавтрак
@zhuybezsoli
👏 8🔥 5 42 2
1.3K (1.4%)