✈️С Днем работника гражданской авиации!

​Безопасность и регулярность полетов — это всегда результат слаженной работы профессионалов.

В нашей индустрии не существует мелочей. Важна каждая деталь и значим вклад каждого человека — как в кабине пилота, так и на земле✈️

​Мы благодарим вас за этот ежедневный труд и готовность к любым вызовам. Пусть горизонт всегда остается ясным, а техника работает безотказно.​ С праздником!
145🔥 4634 34💯 15😍 61 1
17.2K (1.4%)

Похожие посты

⬜️Аэропорты

УЛЬЯНОВСК (Баратаевка)

ЧЕБОКСАРЫ

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
👍 6🎉 2
15.8K (0.1%)
⬜️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

*Согласно действующему NOTAM, аэропорт Геленджик принимает регулярные рейсы с 8:30 до 20:00.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
👍 6🎉 2
15.7K (0.1%)
▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 10🎉 2👏 1
16.2K (0.1%)
Трамп открыт к слияниям авиакомпаний: новый курс в авиаиндустрии

Администрация Трампа кардинально меняет подход к консолидации авиаиндустрии. Министр транспорта США Шон Даффи заявил, что открыт к слияниям авиакомпаний, подчеркнув, что президент Трамп «любит видеть крупные сделки».

Это резко контрастирует с жёсткой позицией предыдущей администрации, которая блокировала подобные сделки. На вопрос о возможности поглощения одной из «большой четвёрки» авиакомпаний меньшей, Даффи ответил, что в авиационной отрасли есть место для слияний.

Однако министр подчеркнул, что любое слияние будет рассмотрено с учётом конкуренции и интересов потребителей. Это означает, что сделки не будут одобрены автоматически, но администрация готова рассматривать их более благосклонно, чем раньше.

Для путешественников это может означать как потенциальные улучшения в сервисе и маршрутной сети, так и риски снижения конкуренции и роста цен. Следите за развитием ситуации в авиаиндустрии.

Gary Leff | View from the Wing | Ben Schlappig | One Mile at a Time
18
⬜️Аэропорты

САРАТОВ (Гагарин)

ПЕНЗА

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
👍 16🎉 6👎 1
15.9K (0.1%)